+7 (495) 989-18-01
Datum Solutions Системные решения
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Распродажа

Воспользуйтесь фильтром
Цена
От До
Бренд
Адаптер (переходник) Cablexpert HDMI (A MALE) to DVI D (FEMALE)
Артикул: A-HDMI-DVI-3
Розетка Hyperline RJ-45, двойная, категория 5e, настенная
Артикул: SB-GTS2-8P8C-C5E-WH
Есть в наличии
173.73 руб. 248.18 руб.
Кабель HP 5m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices)
Бренд: Hewlett Packard
Артикул: BK840A
Есть в наличии
2 168.87 руб. 3 098.38 руб.
Кабель питания APC Power Cord, Locking C19 to CEE/7 Schuko, 3.0m
Бренд: Hewlett Packard
Артикул: AP8755
Есть в наличии
1 431.44 руб. 2 044.91 руб.
Кабель HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Бренд: Hewlett Packard
Артикул: AJ836A
Есть в наличии
5 338.47 руб. 7 626.39 руб.
Кабель питания HP C13-C14
Бренд: Hewlett Packard
Артикул: 242867-005
Есть в наличии
1 735.45 руб. 2 479.22 руб.
Процессор Intel Xeon L5630 2.13GHz,12M,5.86GT/s, LGA1366 (40W) (Westmere) OEM
Артикул: L5630
Есть в наличии
1 735.45 руб. 2 479.22 руб.
Оптический привод HP SATA DVD ROM, Half-Height, JackBlack Optical Drive for ML350p/350e Gen8 ML10 v2
Бренд: Hewlett Packard
Артикул: 624189-B21
Есть в наличии
867.73 руб. 1 239.61 руб.
Оптический привод HP SATA DVD-RW, Slim 12.7mm, Optical Drive for DL 120G5/180G5G6/320G5p/370G6/380G6G7/385G5pG6G7/580G 5G7/585G7/980G7, ML370G6
Бренд: Hewlett Packard
Артикул: 481043-B21
Есть в наличии
2 168.87 руб. 3 098.38 руб.
Радиатор IBM для сервера X3850X5 / X3950X5
Бренд: IBM
Артикул: 62Y7208
Есть в наличии
8 822.05 руб. 12 602.93 руб.
Радиатор IBM для сервера HS23
Бренд: IBM
Артикул: 90Y2764
Есть в наличии
6 445.98 руб. 8 057.47 руб.
Радиатор HP для сервера BL460c G7
Бренд: Hewlett Packard
Артикул: 624787-001
Есть в наличии
2 168.87 руб. 3 098.38 руб.
Радиатор HP для сервера ML370 / DL370 G6
Бренд: Hewlett Packard
Артикул: 586641-001
Есть в наличии
3 470.46 руб. 4 957.80 руб.
Радиатор HP для сервера BL460c G6
Бренд: Hewlett Packard
Артикул: 508955-001
Есть в наличии
2 168.87 руб. 3 098.38 руб.
Радиатор HP для сервера BL460c G1-G5
Бренд: Hewlett Packard
Артикул: 410304-001
Есть в наличии
1 648.59 руб. 2 355.13 руб.
Радиатор HP для сервера ML370/DL380 G3
Бренд: Hewlett Packard
Артикул: 279160-001
Есть в наличии
347.01 руб. 495.72 руб.
Плата расширения HP PCIe 3 DL18x riser
Бренд: Hewlett Packard
Артикул: 532450-001
Есть в наличии
3 470.46 руб. 4 957.80 руб.
Ключ активации HP LO100i Advanced Pack, No Media 1-Serverense incl 1 year 24x7 (110G6,120G6,160G5G6,165G5G6G7,180G6,185G5,150G6, DL1000)
Бренд: Hewlett Packard
Артикул: 530521-B21
Есть в наличии
2 603.18 руб. 3 718.83 руб.
Плата расширения HP PCI-E Riser Board DL180 G5
Бренд: Hewlett Packard
Артикул: 454361-001
Есть в наличии
3 037.05 руб. 4 338.64 руб.
Контроллер HP single port ULTRA320 SCSI controller module for storageworks MSA30
Бренд: Hewlett Packard
Артикул: 411084-001
Есть в наличии
4 338.64 руб. 6 198.06 руб.
Выводить по: 20
Распродажа серверных опций и компьютерной периферии.