+7 (495) 989-18-01
Datum Solutions Системные решения
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Сетевое оборудование Трансиверы

Воспользуйтесь фильтром
Цена
От До
Бренд
Трансивер Cisco 10GBASE-SR X2 Module
Бренд: Cisco
Артикул: X2-10GB-SR=
Доступно под заказ
135 401 руб.
Трансивер Cisco 10GBASE-LRM X2 Module
Бренд: Cisco
Артикул: X2-10GB-LRM=
Есть в наличии
101 470 руб.
Трансивер Cisco 10GBASE-LR X2 Module
Бренд: Cisco
Артикул: X2-10GB-LR=
Доступно под заказ
271 448 руб.
Трансивер Cisco 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)
Бренд: Cisco
Артикул: SFP-GE-T=
Доступно под заказ
29 859 руб.
Трансивер Cisco 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
Бренд: Cisco
Артикул: SFP-10G-SR-S=
Доступно под заказ
44 143 руб.
Трансивер Cisco 10GBASE-SR SFP Module
Бренд: Cisco
Артикул: SFP-10G-SR=
Доступно под заказ
67 539 руб.
Трансивер Cisco 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
Бренд: Cisco
Артикул: SFP-10G-LR-S=
Доступно под заказ
128 938 руб.
Трансивер Cisco 10GBASE-LRM SFP Module
Бренд: Cisco
Артикул: SFP-10G-LRM=
Доступно под заказ
67 539 руб.
Трансивер Cisco 1000BASE-T SFP
Бренд: Cisco
Артикул: GLC-T=
Есть в наличии
26 822 руб.
Трансивер Cisco 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
Бренд: Cisco
Артикул: GLC-SX-MM-RGD=
Трансивер Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Бренд: Cisco
Артикул: GLC-SX-MMD=
Доступно под заказ
33 931 руб.
Трансивер Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Бренд: Cisco
Артикул: GLC-LX-SM-RGD=
Трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Бренд: Cisco
Артикул: GLC-LH-SMD=
Доступно под заказ
67 539 руб.
Трансивер Cisco 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU swit
Бренд: Cisco
Артикул: GLC-GE-100FX=
Доступно под заказ
16 998 руб.
Трансивер Cisco 100BASE-LX SFP for FE port
Бренд: Cisco
Артикул: GLC-FE-100LX=
Трансивер Cisco 100Base-FX Multi ModeRugged SFP
Бренд: Cisco
Артикул: GLC-FE-100FX-RGD=
Доступно под заказ
18 678 руб.
Трансивер Cisco 100BASE-FX SFP  for FE port
Бренд: Cisco
Артикул: GLC-FE-100FX=
Трансивер Cisco 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM
Бренд: Cisco
Артикул: GLC-EX-SMD=
Доступно под заказ
135 401 руб.
Трансивер Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM
Бренд: Cisco
Артикул: GLC-BX-U=
Доступно под заказ
88 220 руб.
Трансивер Cisco 1000BASE-BX SFP, 1490NM
Бренд: Cisco
Артикул: GLC-BX-D=
Выводить по: 20

Трансиверы

Функциональный современный трансивер представляет собой специализированное оборудование, основным назначением которого является организация приема и последующая передача данных между различными средами системы связи. Следовательно, купить трансивер в Москве необходимо технику, желающему соединить интерфейс хоста непосредственно с локальной сетью типа Ethernet. При этом отметим, что в современных Ethernet трансиверах содержатся специальные устройства, способствующие передаче сигнала по кабелю локальной сети и обнаруживающие коллизии.

Компания ДАТУМ СОЛЮШЕНС формирует для своих клиентов максимально выгодные условия сотрудничества! В свою очередь, продажа трансиверов – это одно из основных направлений деятельности нашей компании. В каталоге оборудования вы найдете технику таких известных марок, как Hewlett Packard, IBM и Lenovo. При этом с каждым представителем данных торговых марок мы наладили взаимовыгодные партнерские отношения, что позволило предложить столичному потребителю максимально низкие цены на широкую группу товаров.

Отметим, что с нами вас удивит не только цена трансиверов и многообразие данного оборудования в каталоге. К разряду других немаловажных преимуществ, которые мы готовы предложить своим клиентам, следует также отнести ответственное отношение наших компетентных менеджеров, предоставляющих профессиональные консультации по выбору того или иного оборудования из прайс-листа. С нами вы сможете приобрести оптический модуль SPF трансивер, который обеспечит вас всеми искомыми техническими характеристиками.