+7 (495) 989-18-01
Datum Solutions Системные решения
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Сетевое оборудование Трансиверы

Воспользуйтесь фильтром
Цена
От До
Бренд
Трансивер IBM SFP Transceiver 8 Gbps 10 km LW
Бренд: IBM
Артикул: 45W1216
Доступно под заказ
193 955.83 руб.
Трансивер IBM Brocade 8Gb SFP+ Optical Transceiver
Бренд: IBM
Артикул: 88Y6416
Трансивер IBM Express Qlogic 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver
Бренд: IBM
Артикул: 90Y4575
Доступно под заказ
46 275.37 руб.
Трансивер IBM FC Short Wave SFP+ SR Transceiver 10GbE Qlogic
Бренд: IBM
Артикул: 49Y4218
Трансивер IBM FC Short Wave SFP+ Transceiver 10Gb for BC
Бренд: IBM
Артикул: 88Y6054
Доступно под заказ
10 276.23 руб.
Трансивер IBM SFP+ LR Transceiver (for IBM Flex 8721)
Бренд: IBM
Артикул: 90Y9412
Трансивер IBM 10GbE 850 nm Fiber SFP+ Transceiver (SR) for IBM BladeCenter
Бренд: IBM
Артикул: 44W4408
Трансивер IBM Brocade 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver (x3850X5)
Бренд: IBM
Артикул: 49Y4216
Трансивер IBM FC Short Wave SFP Transceiver 4Gb
Бренд: IBM
Артикул: 39R6475
Трансивер IBM SFP+ Transceiver 8 Gbps SW
Бренд: IBM
Артикул: 98Y2182
Доступно под заказ
9 048.26 руб.
Трансивер IBM BNT SFP RJ45 Transceiver
Бренд: IBM
Артикул: 81Y1618
Трансивер IBM SFP+ Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack
Бренд: IBM
Артикул: 98Y2183
Доступно под заказ
30 957.96 руб.
Трансивер IBM SFP Transceiver 8 Gbps SW
Бренд: IBM
Артикул: 45W0500
Доступно под заказ
28 243.48 руб.
Трансивер IBM 8Gb FC SW SFP R2 Transceivers (Pair) (DS3512/DS3524)
Бренд: IBM
Артикул: 00W1242
Доступно под заказ
12 602.93 руб.
Трансивер IBM SFP+ Transceiver 16 Gbps SW (san24-5b)
Бренд: IBM
Артикул: 98Y2176
Доступно под заказ
16 674.64 руб.
Трансивер IBM SFP Transceiver 4 Gbps SW 8-Pack
Бренд: IBM
Артикул: 45W0496
Доступно под заказ
68 960.64 руб.
Выводить по: 20

Трансиверы

Функциональный современный трансивер представляет собой специализированное оборудование, основным назначением которого является организация приема и последующая передача данных между различными средами системы связи. Следовательно, купить трансивер в Москве необходимо технику, желающему соединить интерфейс хоста непосредственно с локальной сетью типа Ethernet. При этом отметим, что в современных Ethernet трансиверах содержатся специальные устройства, способствующие передаче сигнала по кабелю локальной сети и обнаруживающие коллизии.

Компания ДАТУМ СОЛЮШЕНС формирует для своих клиентов максимально выгодные условия сотрудничества! В свою очередь, продажа трансиверов – это одно из основных направлений деятельности нашей компании. В каталоге оборудования вы найдете технику таких известных марок, как Hewlett Packard, IBM и Lenovo. При этом с каждым представителем данных торговых марок мы наладили взаимовыгодные партнерские отношения, что позволило предложить столичному потребителю максимально низкие цены на широкую группу товаров.

Отметим, что с нами вас удивит не только цена трансиверов и многообразие данного оборудования в каталоге. К разряду других немаловажных преимуществ, которые мы готовы предложить своим клиентам, следует также отнести ответственное отношение наших компетентных менеджеров, предоставляющих профессиональные консультации по выбору того или иного оборудования из прайс-листа. С нами вы сможете приобрести оптический модуль SPF трансивер, который обеспечит вас всеми искомыми техническими характеристиками.