+7 (495) 989-18-01
Datum Solutions Системные решения
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP (GLC-LH-SMD=)

Cisco
Артикул:GLC-LH-SMD=
67 538.77 руб.
Доступно под заказ
Трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Характеристики

Бренд:


  • Характеристики