+7 (495) 989-18-01
Datum Solutions Системные решения
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Опции для серверов Сетевые адаптеры

Воспользуйтесь фильтром
Цена
От До
Бренд
Количество портов адаптера
Скорость передачи данных
Адаптер IBM Intel x520 Dual Port 10GbE SFP+ Adapter (x3100 M4/x3250 M3 M4/x3300 M4/x3400 M3/x3500 M3 M4/x3530 M4/x3550 M3M4/x3620 M3/x3630 M3 M4/x3650 M3M4/x3690 X5/x3750 M4/x3850_3950 X5)
Бренд: Lenovo
Артикул: 49Y7960
Адаптер IBM Express NetXtreme II 1000 Express Quad Port Ethernet Adapter (49Y4220)
Бренд: IBM
Артикул: 90Y4577
Сетевой адаптер Dell Broadcom 5720 QP 1Gb Network Daughter Card
Бренд: Dell
Артикул: 540-11146
Сетевой адаптер Dell Broadcom 57840S QP 10Gb/SFP+Daughter Card - kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-11381
Сетевой адаптер Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ + I350 DP 1Gb Network Daughter Card
Бренд: Dell
Артикул: 540-BBBB
Сетевой адаптер IBM Intel I350-T4 Quad Port GbE for System x
Бренд: IBM
Артикул: 00AG520
Сетевой адаптер Lenovo ThinkServer 1Gbps Ethernet I350-T4 Server Adapter
Бренд: Lenovo
Артикул: 0C19507
Сетевой адаптер Lenovo ThinkServer I350-T4 PCIe 1Gb 4 Port Base-T Ethernet Adapter by Intel
Бренд: Lenovo
Артикул: 4XC0F28731
Сетевой адаптер Dell Intel Ethernet i350 QP 1Gb,Low Profile - KIT
Бренд: Dell
Артикул: 540-11140
Сетевой адаптер DELL NIC Broadcom 57810 DP 10Gb BASE-T Network Interface Card, Low Profile - Kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-11152
Сетевой адаптер DELL NIC Broadcom 57810 DP 10Gb BASE-T Network Interface Card, Full Height - Kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-BBGU
Сетевой адаптер DELL Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter - Kit, Cu, PCIE, Full Height
Бренд: Dell
Артикул: 540-11143
Сетевой адаптер Fujitsu FCoE Ctrl 10Gb/s 2 channel OCe10102 MMF
Бренд: Fujitsu
Артикул: S26361-F3592-L2
Сетевой адаптер HP FlexFabric 10Gb 2P 556FLR-SFP+ Adptr
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: 727060-B21
Сетевой адаптер Dell Broadcom 5720 DP 1Gb  Full Height Network Interface Card - Kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-11136
Сетевой адаптер Dell Broadcom 5719 QP 1Gb Network Interface Card - Kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-11148
Сетевой адаптер Dell Broadcom 5719 QP 1Gb Low Profile Network Interface Card - Kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-11147
Сетевой адаптер DELL Intel Ethernet X540 DP 10Gb BT + i350 DP 1Gb BT Network Daughter Card - Kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-BBHI
Сетевой адаптер Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFP+ Full Height Network Adapter - kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-BBGS
Сетевой адаптер Dell Broadcom 57800 2x10Gb DA/SFP+ + 2x1Gb BT Network Daughter Card - Kit for G13
Бренд: Dell
Артикул: 540-BBFH
Сетевой адаптер DELL Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter Dual Port - Kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-11130
Сетевой адаптер DELL Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter (Low  Profile) Dual Port - Kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-11141
Сетевой адаптер DELL Intel X710 Dual Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter, Low Profile, - Kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-BBIX
Сетевой адаптер DELL Intel X710 Dual Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter, - Kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-BBIV
Сетевая карта Fujitsu Eth Ctrl 2x1Gbit Cu PCIe x4 D3035
Бренд: Fujitsu
Артикул: S26361-F3740-L501
Адаптер Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter, Full Height - kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-BBDR
Сетевой адаптер Allied Telesis 1000BaseSX MMF LC Adapter, 64-bit, PCI-Express
Бренд: Allied Telesis
Артикул: AT-2972SX-001
Сетевая карта Lenovo X520-SR2 Dual Port 10Gb SR/SFP+ for ThinkServer and SystemX
Бренд: Lenovo
Артикул: 0C19487
Сетевой адаптер Dell 5719 QP 1Gb Low Profile Network Interface Card - Kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-BBHB
Сетевой адаптер Dell Broadcom 5719 QP 1Gb  Full Height Network Interface Card - Kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-BBGX
Сетевой адаптер Dell 57810 DP 10Gb DA/SFP+ Low Profile, CusKit
Бренд: Dell
Артикул: 540-BBDX
Сетевой адаптер Dell X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter (Low  Profile) Dual Port - Kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-BBDW
Сетевой адаптер Dell Ethernet X540 DP 10GBASE-T Server Adapter, Low Profile,CusKit
Бренд: Dell
Артикул: 540-BBDT
Сетевой адптер Dell Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter - Kit, Full Height
Бренд: Dell
Артикул: 540-BBDU
Сетевой адаптер Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Base-T Low Profile Network Adapter - Kit
Бренд: Dell
Артикул: 540-BBIU
Адаптер Lenovo Emulex Dual Port 10GbE SFP+VFAIII-R for IBMSyst x (00D8540)
Бренд: Lenovo
Артикул: 00D8540
Сетевой адаптер HP NC373F PCI Express Multifunction Gigabit Server Adapter, 1000SX, supports TOE, iSCSI, RDMA, (incl. low-profile bracket)
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: 394793-B21
Сетевой адаптер HP FlexibleLOM Adapter, 530FLR, 2x10Gb SFP+ for Gen8
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: 647581-B21
Сетевой адаптер HP NC360T PCI Express 2-Port Gigabit Server Adapter, (incl. low-profile bracket)
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: 412648-B21
Сетевой адаптер HP NC364T PCI Express 4-Port Gigabit Server Adapter, (incl. low-profile bracket)
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: 435508-B21
Сетевой адаптер HP NC373T PCI Express Multifunction Gigabit Server Adapter, 10/100/1000 (supports TOE, iSCSI, RDMA) (incl. low-profile bracket)
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: 394791-B21
Сетевой адаптер HP FlexibleLOM Adapter, 554FLR, 2x10Gb, FlexFabric, SFP+ for Gen8
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: 629142-B21
Сетевой адаптер HP NC382T PCI Express 2-Port Multifunction Gigabit Server Adapter, (incl. low-profile bracket)
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: 458492-B21
Выводить по: 60