+7 (495) 989-18-01
Datum Solutions Системные решения
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Сетевое оборудование Модули

Воспользуйтесь фильтром
Цена
От До
Бренд
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1004 Media Converter 1000BaseSX (SC) to 1000BaseT
Бренд: Allied Telesis
Артикул: AT-MC1004-YY
Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/SP 10/100/1000T to SFP Dual port Switch
Бренд: Allied Telesis
Артикул: AT-GS2002/SP-YY
Шасси для медиаконвертеров Allied Telesis AT-MCR12 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit
Бренд: Allied Telesis
Артикул: AT-MCR12-XX
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module
Бренд: Cisco
Артикул: C3850-NM-4-10G=
Модуль Cisco Catalyst 3850 8 x 10GE Network Module
Бренд: Cisco
Артикул: C3850-NM-8-10G=
Модуль Cisco Multi mode 4 pair G.SHDSL EFM and ATM mode
Бренд: Cisco
Артикул: EHWIC-4SHDSL-EA=
Модуль Cisco 1-Port Serial WAN Interface Card
Бренд: Cisco
Артикул: HWIC-1T=
Модуль Cisco 4-Port Serial HWIC
Бренд: Cisco
Артикул: HWIC-4T=
Есть в наличии
218 515.38 руб.
Модуль Cisco SM-ES2-24-P Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE, POE
Бренд: Cisco
Артикул: SM-ES2-24-P=
Модуль Cisco SM-ES3-16-P Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 15 FE, 1 GE, POE
Бренд: Cisco
Артикул: SM-ES3-16-P=
Модуль Cisco Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 23 FE, 1 GE, POE
Бренд: Cisco
Артикул: SM-ES3-24-P=
Есть в наличии
280 302.04 руб.
Модуль Cisco Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 16GE, POE
Бренд: Cisco
Артикул: SM-ES3G-16-P=
Есть в наличии
237 516.72 руб.
Модуль Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO
Бренд: Cisco
Артикул: VIC2-4FXO=
HP 20-port GT PoE+/4-port SFP v2 zl Mod
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: J9535A
Доступно под заказ
206 300.24 руб.
HP 20-port Gig-T / 4-port SFP v2 zl Mod
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: J9549A
Доступно под заказ
184 907.57 руб.
HP 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: J9534A
Доступно под заказ
199 126.26 руб.
HP 24-port 10/100 PoE+ v2 zl Module
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: J9547A
Доступно под заказ
142 057.62 руб.
HP 12p Gig-T PoE+/12p SFP v2 zl Mod
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: J9637A
Доступно под заказ
214 055.88 руб.
Доступно под заказ
43 819.41 руб.
Доступно под заказ
318 304.72 руб.
Доступно под заказ
408 140.98 руб.
Доступно под заказ
22 168.23 руб.
HP 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: J9538A
Доступно под заказ
277 652.20 руб.
Доступно под заказ
181 094.38 руб.
Доступно под заказ
213 797.36 руб.
HP 5800 4-port 10GbE SFP+ Module
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: JC091A
Доступно под заказ
272 675.66 руб.
Доступно под заказ
77 039.44 руб.
Доступно под заказ
45 176.65 руб.
HP 5500/5120 2p 10GBASE-T Module
Бренд: Hewlett Packard Enterprise
Артикул: JG535A
Доступно под заказ
121 569.78 руб.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
Бренд: Allied Telesis
Артикул: AT-FS238A/1-YY
Доступно под заказ
10 340.86 руб.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter
Бренд: Allied Telesis
Артикул: AT-MC104XL-20
Доступно под заказ
12 279.78 руб.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/SP 1000T to SFP Media Converter
Бренд: Allied Telesis
Артикул: AT-MC1008/SP-YY
Доступно под заказ
11 568.84 руб.
Модуль NETGEAR AX742 24G stacking kit, includes 2 modules and 60cm cable (for GSM73xxS and GSM7328FS)
Бренд: NETGEAR
Артикул: AX742
Доступно под заказ
19 712.27 руб.
Модуль NETGEAR AX743 10G switch module for SFP+ (suitable for GSM73xxS/Sv2 and GSM7328FS)
Бренд: NETGEAR
Артикул: AX743-10000S
Доступно под заказ
19 712.27 руб.
Модуль NETGEAR AX745 10GBASE-T MODULE FOR GSM7S SERIES
Бренд: NETGEAR
Артикул: AX745-10000S
Доступно под заказ
21 263.40 руб.
Блок питания NETGEAR [R] Spare 300W PSU for XSM7224S
Бренд: NETGEAR
Артикул: APS300W-10000S
Доступно под заказ
31 410.37 руб.
Внешний резервный источник питания NETGEAR [R] Optimal Power 1U RPS with up to 300W of rated power output, compatible with FSM72xxRS, FSM73xxPS, GSM72xx-200 и GSM73xx swithces
Бренд: NETGEAR
Артикул: RPS5412-100EUS
Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE)
Бренд: Cisco
Артикул: C2960S-F-STACK=
Доступно под заказ
74 324.96 руб.
Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module
Бренд: Cisco
Артикул: C2960S-STACK=
Доступно под заказ
89 254.58 руб.
Модуль Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional
Бренд: Cisco
Артикул: C2960X-STACK=
Доступно под заказ
81 111.15 руб.
Аксессуар Cisco Catalyst 3850 4 Point rack mount kit
Бренд: Cisco
Артикул: C3850-4PT-KIT=
Доступно под заказ
16 997.80 руб.
Модуль Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module
Бренд: Cisco
Артикул: C3850-NM-2-10G=
Доступно под заказ
169 654.80 руб.
Модуль Cisco Catalyst 3850 2 x 40GE Network Module
Бренд: Cisco
Артикул: C3850-NM-2-40G=
Доступно под заказ
542 895.36 руб.
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
Бренд: Cisco
Артикул: C3850-NM-4-1G=
Доступно под заказ
33 930.96 руб.
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module option PID
Бренд: Cisco
Артикул: C3KX-NM-10G
Доступно под заказ
196 799.57 руб.
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module
Бренд: Cisco
Артикул: C3KX-NM-10G=
Доступно под заказ
196 799.57 руб.
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module
Бренд: Cisco
Артикул: C3KX-NM-1G=
Доступно под заказ
40 717.15 руб.
Блок питания Cisco Catalyst 3K-X 1100W AC Secondary Power Supply
Бренд: Cisco
Артикул: C3KX-PWR-1100WAC/2
Доступно под заказ
117 045.65 руб.
Блок питания Cisco Catalyst 3K-X 1100W AC Power Supply
Бренд: Cisco
Артикул: C3KX-PWR-1100WAC=
Доступно под заказ
117 045.65 руб.
Блок питания Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Secondary Power Supply
Бренд: Cisco
Артикул: C3KX-PWR-350WAC/2
Доступно под заказ
39 036.76 руб.
Блок питания Cisco Catalyst 3K-X 715W AC Power Supply
Бренд: Cisco
Артикул: C3KX-PWR-715WAC=
Доступно под заказ
78 073.52 руб.
Модуль Cisco Catalyst 4500X 8 Port 10G Network Module
Бренд: Cisco
Артикул: C4KX-NM-8SFP+=
Доступно под заказ
542 895.36 руб.
Блок питания Cisco Catalyst4500X750W ACback2front coolingPwrSup REMANUFACTURED
Бренд: Cisco
Артикул: C4KX-PWR-750ACF-RF
Доступно под заказ
81 434.30 руб.
Блок питания Cisco Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply
Бренд: Cisco
Артикул: C4KX-PWR-750AC-R=
Доступно под заказ
135 723.84 руб.
Модуль Cisco EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) Spare
Бренд: Cisco
Артикул: EHWIC-1GE-SFP-CU=
Доступно под заказ
62 432.97 руб.
Модуль Cisco Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card
Бренд: Cisco
Артикул: EHWIC-4ESG=
Доступно под заказ
36 968.59 руб.
Модуль Cisco Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/PoE
Бренд: Cisco
Артикул: EHWIC-4ESG-P=
Доступно под заказ
48 860.58 руб.
Выводить по: 60

Сетевые модули

Сетевой модуль - это современное оборудование, которое позволяет стационарному компьютеру, серверу, ноутбуку и многим другим видам устройств объединяться в единую проводную сеть. На сегодняшний день современный рынок готов предложить своим потребителям внушительный перечень Ethernet-контроллеров со стандартизированными разъемами RJ45. Выбирать сетевой модуль вы можете, опираясь не только на предпочтения в скорости, но и на наличие определенного количества креплений.

В ДАТУМ СОЛЮШЕНС клиентов ждут модули беспроводных сетей от самых известных и востребованных производителей со всего мира. Мы гарантируем своим клиентам разнообразие различных конфигураций современных модулей, которые вы сможете интегрировать практически в любое свое офисное оборудование. Также, желая купить модули сетей посредством нашего интерактивного сервиса, вы можете воспользоваться квалифицированной поддержкой со стороны наших опытных менеджеров. Их консультации помогут вам осуществить выбор технической единицы непосредственно под ваше оборудование с высокими рабочими показателями.