Краска металлик для авто 626

Краска Mobihel 626 Мокрый асфальт металлик, аэрозоль, 520 мл X6138053

Спишите до 153 р. бонусами Начислим 3 бонуса

Краска Mobihel 626 Мокрый асфальт металлик, аэрозоль, 520 мл X6138053 поставляется в аэрозольном баллончике для удобного и быстрого нанесения на поверхность. Эмаль распыляется на предварительно загрунтованное покрытие с расстояния 20-30 см. Рекомендуется наносить в 2-3 слоя с межслойной выдержкой 10-20 минут. Высыхание «на отлип» составляет 10-20 минут при температуре 20°С, полное высыхание при такой же температуре – 10-12 часов. Аэрозольный баллон содержит эмаль MOBIHEL с оригинальным разбавителем HELIOS.

Технические характеристики краски MOBIHEL X6138053

Этот товар из подборок

Информация об упаковке

Сервисное обслуживание

Поможем решить любую проблему с товаром

Устраним любую неисправность по гарантии. Срок указан без учета логистики

Обращайтесь за обслуживанием в авторизованные сервисы производителя

Источник

Автоэмаль VIKA металлик Мокрый асфальт 626 1л

1 350 руб

Цена в понедельник и пятницу:

Базисная эмаль VIKA металлик Мокрый асфальт 626 предназначена для окраски загрунтованной и зашлифованной поверхности в комплексе с прозрачным лаком. Автоэмаль металлик обеспечивает декоративные свойства, а лак обеспечивает механическую стойкость и защиту от атмосферного воздействия и выгорания. Автоэмаль металлик перед использованием следует тщательно перемешать и разбавить до рабочей вязкости разбавителем для металликов. Окрашиваемую поверхность рекомендуется зашлифовать механически абразивом Р400-Р500 или же вручную абразивом Р800-Р1000. Разбавленная до рабочей вязкости эмаль наносится в 2-3 слоя краскораспылителем с дюзой 1,2-1,4 миллиметра с межслойной выдержкой 15 минут. Сушка покрытия базисной эмали до нанесения лака должна составлять 20-30 минут при естественных условиях. После обработки поверхности липкой салфеткой для устранения опыла, пыли и ворса, необходимо нанести 2К акрил-уретановый лак.

Таблица аналогов

* Цветопередача может отличаться от оригинального цвета в зависимости от освещения и настроек вашего монитора!

Читайте также:  Допустимая покраска авто в другой цвет

Похожие товары

1 080

1 540

1 880

350

Технические характеристики:

Отшлифованное заводское покрытие;

(При окраске по лаковым покрытиям сроком эксплуатации до 1 года вместо шлифовки можно применять средство «Антисиликон»);

Обезжирить поверхность металла уайт-спиритом;

При необходимости, отремонтировать поверхность с использованием полиэфирной шпатлевки, сухая щлифовка P280-P320;

Загрунтовать поверхность антикоррозийной грунтовкой WASH PRIMER ВЛ-02;

Нанести выравнивающие грунтовки FILLER 6+1/FILLER 3+1/FILLER HS, сухое шлифование P320-P400 (или мокрое Р800-Р1000).

Оптимальная температура + 20С.

Минимальная температура +15С.

Относительная влажность не более 75%.

Разбавитель для металликов, до 30% от массы эмали.

Номер цвета:
Вязкость при нанесении: 15-17 с. при 20С по ВЗ-4 (DIN Cup 4)
Оборудование для нанесения:
Число слоев: 2-3
Толщина покрытия: 15-20 мкм/2 слоя
Очистка оборудования: Растворитель 646/647
Фасовка:

Самовывоз

Самовывоз в одном из наших магазинов в г. Орле

Курьерская доставка

Курьерская доставка по Орлу

Доставка по России

Адресная экспресс-доставка «до двери» компанией Почта Росии (бывшая EMS)

Доставка транспортыми компаниями «ПЭК», «Энергия», «КИТ», «Деловые Линии» и т.д.

Доставка заказов Почтой России

Доставка по Казахстану и Белоруссии

Адресная экспресс-доставка «до двери» компанией Почта Росии (бывшая EMS)

Источник

Автомобильный онлайн портал