Машина на парковке провалилась под воду

Авто за несколько секунд затянуло под землю в Индии 15 июня 2021, 14:29

Сезон муссонных дождей в Индии привел к разнообразным чрезвычайным происшествиям. В городе Мумбаи припаркованный автомобиль буквально затянуло под землю, передает Tengrinews.kz со ссылкой на India Today.

На кадрах, снятых очевидцами, можно увидеть, как машина в определенный момент теряет опору под передними колесами и медленно начинает уползать в яму, образовавшуюся из-за сильных дождей.

По данным издания, под местом, на котором стоял автомобиль, раньше находился 100-летний колодец. Не так давно при строительстве парковки его накрыли бетонной плитой. В полиции предположили, что вода размыла бетонную плиту и часть парковки, открыв вход в 15-метровый колодец.

Автомобиль удалось извлечь из колодца с помощью крана спустя 12 часов. Сообщается, что в инциденте никто не пострадал, так как машина была пустой.

Владелец автомобиля Панкадж Мехта смог записать видео, на котором машина за считаные секунды уходит под воду. Ролик попал в сеть и стал вирусным за несколько часов. Впрочем, в социальных сетях очень много видеороликов разных происшествий, снятых местными жителями.

#WATCH | Karnataka’s Mangaluru received heavy rainfall earlier today

India Meteorological Department (IMD) has predicted ‘generally cloudy sky with heavy rain’ in Mangaluru for the next 3 days pic.twitter.com/5VNaZGVvY7

Источник

В Индии припаркованный автомобиль эпично провалился под асфальт.

14 мин

На видео был запечатлён жуткий момент, когда во время провала на стоянке в Индии автомобиль провалился под асфальт, бесследно скрывшись под водой.

Hyundai Venue ушёл под автостоянку, построенную на вершине рекультивированного колодца в Гаткопаре, Мумбаи, в воскресенье после нескольких дней сильных дождей.

На видео, снятом владельцем автомобиля, видно, как машина проваливается в яму в земле, медленно погружаясь в мутный бассейн с водой.

Читайте также:  Как восстановить доки на машину

Чтобы достать машину из образовавшейся глубокой ямы, пришлось затратить немало сил и времени.

67-летний доктор Киран Доши (Kiran Doshi), чья машина и ушла под асфальт, рассказал Indian Express, что впервые провал был обнаружен в 8:30 Махадевом Шигваном (Mahadev Shigwan), который моет машины тех, кто проживает в доме Рам Нивас.

Стоит отметить, что провалившееся парковочное место было построено у колодца, снабжающего водой жителей Рам Нивас. Само же здание было возведено более 80 лет назад.

Частный жилищный кооператив в какой-то момент принял решение перекрыть половину колодца, воспользовавшись для этого железобетонном, чтобы создать из этого пространства парковочные места.

Однако, поверхность оказалась не столь прочной и в итоге, пребывая под воздействием обильного количества воды, просто не выдержала и разрушилась. На данный момент местная полиция занимается расследованием инцидента.

Источник

Автомобильный онлайн портал