Распродажа корпоративного парка автомобилей
Корпоративный парк автомобилей «Мерседес» и других марок
Компания «Авилон Трейд» предлагает приобрести автомобили из собственного внутреннего парка. В наличии — корпоративные машины BMW, «Ауди», «Мерседес», использовавшиеся у нас в качестве тестовых, служебных, подменных авто. Есть разные комплектации, что позволяет подобрать модель, которая устроит по уровню оснащенности, основным эксплуатационным характеристикам и стоимости.
Преимущества такого варианта очевидны: вы приобретаете у официального дилера полностью досмотренное, находящееся в хорошем техническом состоянии транспортное средство, которое своевременно обслуживалось в соответствии с нормами и регламентами завода-изготовителя.
Юридическая история всех машин из внутреннего парка безупречна: вы можете быть уверены, что они не заложены в банках и не угнаны, не имеют проблем со страховыми организациями и таможней, а также иных обременений, которые могли бы ограничить возможность их пользования или совершения регистрационных процедур.
Вы можете приобрести роскошный БМВ или другой автомобиль на условиях значительно более выгодных, чем в среднем по рынку. У нас действуют программы лизинга и кредитования: в первом случае право собственности на машину перейдет после закрытия всех расчетов, во втором — она б/удет перерегистрирована сразу после заключения сделки. Условия предоставления финансирования могут оговариваться с каждым клиентом с учетом его платежеспособности и особых пожеланий.
Предлагаемые машины находятся на нашей площадке в Москве, прошли предпродажную подготовку (включая необходимый регламентный сервис), могут эксплуатироваться сразу после покупки.
Предоставляются дополнительные услуги: помощь в прохождении регистрационных процедур, страхование и т. д. Чтобы уточнить, какие авто из корпоративного парка скоро поступят в продажу, и обсудить условия покупки, свяжитесь с нашими менеджерами.
Особые условия на автомобили из корпоративного парка
10.09.2021
Спешите воспользоваться специальным предложением и приобрести автомобиль из тестового парка с минимальным пробегом на эксклюзивных условиях
Mercedes-Benz E 200 Sport RUS FL 2.0T/197 9AT 4D 4WD
Год выпуска: 2021
Цена: 5 012 000 рублей
Спецпредложение: 4 350 000 рублей
Mercedes-AMG GLA 35 2.0T/306 8RT 5D 4WD
Год выпуска: 2020
Цена: 6 089 460 рублей
Спецпредложение: 5 200 000 рублей
Mercedes-Benz GLE 400 d Luxury RUS 3.0TD
Год выпуска: 2021
Цена: 9 150 334 рублей
Спецпредложение: 8 500 000 рублей
Mercedes-AMG GLE 53 Coupe 3.0T/435 9AT 5D 4WD
Год выпуска: 2021
Цена: 11 114 000 рублей
Спецпредложение: 10 300 000 рублей
Mercedes-Benz GLS 400 d Premium RUS 3.0TD/330 9AT 5D 4WD
Год выпуска: 2021
Цена: 9 730 000 рублей
Спецпредложение: 8 950 000 рублей
Mercedes-AMG GT 63 S 4.0T/639 9AT 5L 4WD
Год выпуска: 2020
Цена: 18 699 300 рублей
Спецпредложение: 17 500 000 рублей
С полным списком автомобилей Вы можете ознакомиться, позвонив в отдел продаж
Распродажа корпоративного парка автомобилей
VOLVO CAR АВИЛОН предлагает своим клиентам программу по выкупу (обмену) старых автомобилей, эксплуатация которых превысила срок гарантии на новый автомобиль.
Мы готовы выплатить реальную стоимость, что позволит купить новые авто.
Опыт работы и профессионализм наших сотрудников позволяет быстро подобрать вам новый автомобиль, который станет достойной заменой в вашем автопарке.
Сотрудничая с VOLVO CAR АВИЛОН, Вы получаете ряд преимуществ:
Варианты выкупа автомобилей
Обмен (TRADE-IN)
Для юридических лиц эта услуга до сих пор новая и только сейчас начинает обретать свою актуальность, открывая новые возможности управления автопарком. Вы можете предложить нам старые автомобили в обмен на новые модели. При этом мы предлагаем Вам новые автомобили VOLVO, представленные в автосалоне и соответсвующие Вашим финансовым возможностям. Мы обновим Ваш автопарк на самых лучших условиях!
Выкуп
Комиссия
Если у вас есть лимит времени на продажу авто, то мы можем принять их на комиссию. Это позволит получить большую сумму денег за них, но при этом займет больше времени. При предоставлении авто на комиссию мы заключаем договор с нашим клиентом, который получит деньги по факту продажи.
Если у вас возникли вопросы по процедуре выкупа автомобилей, то наши представители готовы на них ответить: +7 (495) 737-00-20
Mercedes-AMG GLE 63
СБСВ-КЛЮЧАВТО АЗОВ, Ростов-на-Дону
GLE 450 AMG
Звезда Невы (Витебский проспект), Санкт-Петербург
GLE 63 AMG
Звезда Столицы Варшавка (филиал Рольф), Москва
GLE 63 AMG
МБ КАН АВТО, Казань
GLE 350 d Купе
GLE 300 4MATIC
Автофорум Шереметьево, Москва
GLE 350 d Купе
GLE 350 d
УралАвтоХаус Екатеринбург, Екатеринбург
АСМОТО МБ, Екатеринбург
GLE 400
Вагнер Премиум Юг, Санкт-Петербург
GLE 350 d
GLE 350 d 4MATIC
Мерседес-Бенц РУС (Вешки), Москва
GLE 350 d
МБ КАН АВТО, Казань
GLE 400
GLE 350 d 4MATIC Купе
Авилон (Волгоградский пр-т), Москва
GLE 43 AMG
Мерседес-Бенц РУС (Вешки), Москва
* Предварительная цена продажи дилера.
Кредитование осуществляется «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО (лицензия Банка России № 3473 от 05.06.2012). С подробной информацией о программах и условиях кредитования можно ознакомиться на сайте www.mbbr.ru
Финансирование осуществляется ООО «Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус». Предложение действительно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С подробной информацией о программах и условиях можно ознакомиться на сайте www.mbfs.ru
Данная информация не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ. Точную стоимость автомобиля уточняйте у продавца-консультанта. Реальный цвет автомобиля и оснащение могут отличаться от показанного на изображении
Выкуп корпоративных автомобилей
Уважаемые Дамы и Господа!
Компания MAJOR выражает искреннюю заинтересованность в сотрудничестве с Вашей компанией и предлагает Вам программу по обмену/выкупу/реализации автомобилей, числящихся в автопарке Вашей организации, отслуживших свой установленный срок эксплуатации.
Trade-In. Уже давно не является новинкой на розничном рынке автомобильных продаж, но для юридических лиц эта услуга до сих пор новая и только сейчас начинает обретать свою юридическую и финансовую актуальность, открывая новые возможности управления автопарком руководителям соответствующих подразделений и владельцам компаний. Мы готовы юридически грамотно обновить Ваш автопарк на самых лучших условиях. У вас есть возможность купить новые автомобили марок Major в лизинг в замен старых. Это отличная возможность получения в лизинг нового автомобиля без отвлечения собственных средств на первоначальный взнос (аванс) по договору лизинга.
Выкуп. Когда возникает необходимость в частичной или полной продаже автопарка, снимаемого с баланса предприятия, мы также готовы стать Вашими надежными партнерами. Мы выкупим его у Вас сразу без каких-либо отсрочек платежей и затяжек по времени, обеспечив весь соответствующий документооборот. Любые интересующие Вас схемы и условия будут реализованы.
Комиссия. Это действительно новое слово в сфере продаж автомобилей, принадлежащих юридическим лицам. До сих пор этого не предлагал никто. Вы не торопитесь и у вас есть определенный лимит по времени продажи машин? Но вы хотели бы получить за них больше. Тогда мы первыми предлагаем постановку принадлежащих Вам автомобилей на комиссию. Официальный договор и все сопутствующие данному процессу документы будут оформлены сразу. Оплата будет осуществляться по факту продажи.
Какие автомобили мы готовы приобрести?
Мы рассмотрим автомобили абсолютно любой марки! Более того, в нашей компании нет ограничений ни по возрасту, ни по пробегу. Самое главное, чтобы автомобили не имели серьезных кузовных повреждений, влияющих на геометрию кузова и были юридически чисты.
Многолетний опыт работы в данной сфере и отвечающий всем требуемым стандартам качества персонал и товар позволяют нам показывать рекордные результаты по продажам и приему автомобилей из года в год.
Сотрудничая с нами, Вы получаете следующие преимущества:
Возможно, у Вас возникли дополнительные вопросы, но Вы дорожите своим временем. Мы готовы подъехать к Вам и ответить на них в любое удобное для Вас время.