Девушка влетела в отбойник на мотоцикле

Упавшую с мотоцикла на скорости 180 км/час блогершу Дашу заподозрили в обмане

Упавшую с мотоцикла на скорости 180 км/час блогершу Дашу заподозрили в обмане

«Девушка не вошла в резкий поворот на скорости 180. Поддержите лайками и подпиской. » — подписал видео выложивший его пользователь под ником Vlad1000RR.

Сама Даша месяц назад писала об аварии следующее: «Я вошла в отбойник. С мотоцикла меня перекрутило и выкинуло на дорогу. Из повреждений. Разорванные нервы, соединяющие руку с плечом. Сломанный большой палец. Им я зацепилась за отбойник. За него меня выдернуло с мотоцикла. Сегодня меня увозят в Краснодар».

На свежем видео просматриваются некоторые подробности поездки, закончившейся для Даши падением, — в частности, что она не держалась за руль мотоцикла. Это ее «стиль» — она часто превышает скорость, ездит «без рук» и исполняет на байке подобие танцев.

Пользователи соцсетей усомнились в том, что ситуация действительно развивалась так, как ее описывала блогерша. «Где на новой трассе в Красную Поляну резкие повороты? Это же не трасса Джубга-Сочи. »; «Что-то не похоже на скорость 180…»; «Похоже, ради лайков и подписки люди уже ни перед чем не остановятся…» — говорится в комментариях под роликом.

Многие припомнили, что уже на следующий день после аварии Даша вовсю делилась впечатлениями со своими подписчиками в инстаграме, выкладывая селфи с больничной койки и жалуясь на тяжелые травмы.

Некоторые пользователи вообще подумали, что речь идет о недавней аварии, а не об инциденте месячной давности.

Ещё больше интересного на нашем канале в Яндекс.Дзен

Источник

Показать панель управления

Комментарии • 2 854

Ради 30Ты с лайков залью 2 часть Видио ужас как язык повернулся сказать такое жесть мерзозсть

Читайте также:  Противоскользящие шипы для авто

ребяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяят куда зачем? вы девушке мотоцыкл даёте да она же по люблмю вьебётся

На таком ужасном событии вы еще и лайки собираете, фу

Зарабатывают и нечего не понимают третий пятый какой там

Мотик дальше поехал

Крутая девчонка, выздоравливай быстрее. Я бы так не смог, побоялся бы.

Это было 2 года назад🤥🤥

Почему одни ждут годами на донорскую почку, которая совершенно зря гоняет по трассе, вместо абы сразу убицца аб стену.

Люди почему вы так относитесь к мотоциклистам?На машинах тоже есть мудаки.

Где-то, смотря это видео, роняет слезы радости человек, который ждёт пересадки лёгких, сердца или ещё чего-то.

Ну ты Гордон однако золейти вот когда ты разабьешся тогда и будет куча лайков

Отбойник сильно пострадал?

Вот блин, жалко очень.отбойник наверное пацпрапала

Ей руку походу оторвало

Подло хайпить на беде подруги. Иди ты со своими лайками и продолжением. па дон ок

Ещё и поддерживать её.

Жаль Дашу очень. Но она знала на что идёт! За понты и вйебоны приходится платить здоровьем. Желаю быстро и без последствий встать на ноги, выздоровления!

Ну блин, всю дорогу красовалась, то лифчик, то ещё что нить надо поправить, всё ожидаемо

Я поддержу только одекватных, а за каждую умолишоную я не могу поддерживать

Как она сейчас каком состояние?

Розыгрыш мотоцикла Kawasaki ninja zx9r thexvid.com/video/syXP9L_z0A0/видео.html

А какой у Даши моцык

Есть мотоциклист, а есть хруст.

Дорога не космос,а жизнь дается один раз.

Серьезно?!30000 лайков и будет вам новое видео. В котором человек мучается (даже если это просто хайп) Но сама идея. С девушкой то все понятно,если мозг не работает,то что тут поделаешь. Но автор,как с совестью. Подпишись в Инстаграм,поставь лайк вот он прогрессивный 21 век.

Читайте также:  Лампочки для автомобилей в приборную панель

За чем она паехала

Лучше вы не ехали вы знали что будет??

Рад тому что Даша никого не убила

Это литровый джиксер у девушки?

она сдохла через пол-года в другой аварии

Что хотела, то и получила. Не жаль ни грамма. Сбила бы человека, отмазалась, папа помог бы. Жаль мозги не по освальту.

Ну довыебывались! Заслужили

Ну теперь будет на коляски кататься всю оставшуюся жизнь, а ну еще и сраться под себя.

Жалко девушку наверное весь ключицы плечи раздробила она испытала мучительный боль. Парень красчик выложил видео собрал деньги от просмотров и памог девушке наверное, он показал что бывают таких это могло быть от мото или на дороге что-то валялись не только по вине девушки

Красивая была, но глупая.

При чем тут девушка, машины то не задела другие? Из-за тупости не должны страдать нормальные люди

Давайте поддержим дашу и полайкаем и подпишемся на инсту, ахахах не надо такое никому смотреть. Поправляйся и максимум на самокате езди

Знала на что идёт. Вот только не думала что может кого то убить

Хорошо что эта тп с собой никого не затянула

7:14 СКОРОСТЬ ПОД 270 ОФИГЕТЬ МОЖНО.

😊😊😊 классно улетела. Я бы с удовольствием посмотрел как осталтные пижоны тоже бы полетали. Пусть теперь на инвалидной коляске гоняет, чтоб волосы назад. Ещё подвывала там 😄

Даша хрустик, хруснула и слава богу что сама и встречку не зацепила

Стадо преступников, которые мешают жить!
Когда мне плохо смотрю как они самоубиваются, и становится легче))))

Все они без пяти минут переломанное мясо

Может больше не сядет на мото, а заведёт семью, например. Крепкого ей здоровья!

Читайте также:  Как правильно стирать свитера в стиральной машине

Тя блящь серьезно)))) свыше 200км носилась по дорогам и ты лепишь что поддержим ее

на трагедии еще и заработать хочет. офигел

ВМЕСТО МОТОЦЫКЛА МУЖА НАШЛАБЫ СЕБЕ И КАТАЛАСЬ НА НЕМ, БЕЗОПАСНО И С АДРЕНАЛИНОМ.

О, а давай ты найдёшь себе крепкого, огромного мужчину и будешь день и ночь кататься на нем и его чл#н# 🥰🥰 Ты же так этого хочешь)

Источник

Автомобильный онлайн портал