Какая машина в клипе чилить
Топ-10 авто, на которых гоняют рэперы в своих клипах
Мы подсчитали просмотры рэп-видео на YouTube и составили рейтинг
Культ потребления всего самого красивого и дорогого в рэп-культуре — знак того, что после долгих лет работы рэпер пришел к успеху и вот теперь наконец-то может продемонстрировать всем результат.
Так как мы занимаемся автомобилями и стараемся отслеживать спрос у самых различных сегментов аудитории, нам стало интересно — а какие у рэперов самые популярные марки авто?
Ответ решили искать в творчестве самых известных их представителей.
И, потратив определенное время и пересмотрев кучу видеоклипов самых различных рэперов на YouTube, мы выделили топ-10 самых часто мелькающих в роликах рэп-артистов марок.
Наш рейтинг открывает McLaren. Эта марка набрала в сумме около 1 948 000 000 просмотров.
McLaren 650 S в оранжевом кузове можно увидеть в кадре клипа на трек Save Dat Money. Исполнителем композиции является американский рэпер и по совместительству комик — Дэвид Эндрю Один, выступающий под сценическим псевдонимом Lil Dicky. Популярность обрушилась на него внезапно. Это случилось после выхода его клипа Ex-Boyfriend, который набрал на канале YouTube больше миллиона просмотров за первые сутки своего существования.
Бордовый McLaren P1 украшает кадр клипа на трек Starboy, исполнителем которого является The Weeknd — хип-хоп исполнитель из Канады. Этот гибридный гиперкар с объемом двигателя в 3,8 литра и 916 «лошадками» под капотом не только украсил картинку в кадре клипа Эйбела МакКонена Тесфайя (реальное имя исполнителя), но и обосновался в его личном гараже.
«Мумий Тролль» и Filatov & Karas выпустили клип «Amore Море, Goodbye»
16 августа Filatov & Karas и «Мумий Тролль» презентовали клип на песню «Amore Море, Goodbye», сообщили в пресс-службе Warner Music Russia.
Герой Ильи Лагутенко, фронтмена «Мумий Тролля», живет в роскошном особняке, где, кажется, никого нет, кроме него. Но на самом деле весь дом «живой» — люди замаскированы под предметы интерьера: занавески, люстры, диваны и кресла. Но вскоре «прятки» заканчиваются, а герои устраивают вечеринку.
Режиссером клипа выступила 21-летняя Нина Моисеева, выпускница Московской школы нового кино. В 2019 году ее фильм «Эвридика» получил приз Международного фестиваля короткометражного кино как лучшая студенческая короткометражка.
За производство ролика отвечала кинокомпания Red Pepper Film, уже работавшая с «Мумий Троллем» над клипом «Космические силы». Видео снято при поддержке стримингового сервиса «СберЗвук».
Съемки клипа прошли в московской усадьбе Братцево.
Filatov & Karas — российский музыкальный проект, известный ремиксами и каверами в жанре дип-хаус. Коллектив создан в 2012-м году Дмитрием Филатовым («Филатов») и Алексеем Осокиным («Карась»). В 2021-м году Filatov & Karas номинированы на «Золотой граммофон» за песню «Чилить». Кроме того, они давние поклонники русского рока: выпускали каверы песен Виктора Цоя («Остаться с тобой»), «Арии» («Возьми мое сердце») и «Сектора Газа» («Лирика»).
Рейтинг обновляется один раз в неделю. Подробнее
Масштабная авария на Чернавском
Обвалился фасад на пл Ленина 9
Собака напала на ребенка мкр. Процессор
Поздравляем
с Днём рождения!
Серьёзное ДТП с участием такси произошло на Чернавском мосту
Собака набросилась на ребёнка в Воронеже (ВИДЕО)
Фасад жилого дома обрушился в центре Воронежа
Воронежцы рассказали о маршрутке с «гормоном радости»
Эта функция доступна только зарегистрированным пользователям
Если вы хотите, чтобы ваши сообщения публиковались на «МОЁ! Online» без предварительной модерации, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
= 1 комментарий в режиме инкогнито
Использование режима инкогнито не даёт права нарушать правила общения на сайте!
Сетевое издание, зарегистрировано 30.12.2014 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-60431 от 30.12.2014 г.
Учредитель: ООО «Издательский дом «Свободная пресса»
Главный редактор редакции «МОЁ!»-«МОЁ! Online» — Ирина Викторовна Булгакова
Редактор отдела новостей «МОЁ! Online» — Полина Александровна Листопад
Адрес редакции: 394049 г. Воронеж, ул. Л.Рябцевой, 54
Телефоны редакции: (473) 267-94-00, 264-93-98
Мнения авторов статей, опубликованных на портале «МОЁ! Online», материалов, размещённых в разделах «Мнения», «Народные новости», а также комментариев пользователей к материалам сайта могут не совпадать с позицией редакции газеты «МОЁ!» и портала «МОЁ! Online».
Есть интересная новость?
Звоните: (473) 267-94-00, 264-93-98. Пишите: web@kpv.ru, moe@kpv.ru
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь:
или по телефону в Воронеже: (473) 267-94-13, 267-94-11, 267-94-08, 267-94-07, 267-94-06, 267-94-05
Подписка на новости: RSS
Наш партнёр:
Альянс руководителей
региональных СМИ России
Данные погоды предоставляются сервисом
Все права защищены ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» 2007–2021. Любые материалы, размещенные на портале «МОЁ! Online» сотрудниками редакции, нештатными авторами и читателями, являются объектами авторского права. Права ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» на указанные материалы охраняются законодательством о правах на результаты интеллектуальной деятельности. Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «МОЁ! Online», допускается только с письменного согласия редакции с указанием ссылки на источник. Все вопросы можно задать по адресу web@kpv.ru. В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ! Online» и органами власти. Материалы рубрик «Новости партнёров» и «Будь в курсе» публикуются в рамках договоров (соглашений, контрактов) об информационном сотрудничестве и (или) размещаются на правах рекламы. Партнёрский материал — это статья, подготовленная редакцией совместно с партнёром-рекламодателем, который заинтересован в теме материала, участвует в его создании и оплачивает размещение.
Девушки из клипа Filatov & Karas «Чилить»
Кто снимался в клипе Filatov & Karas «Чилить»?
Почему задал этот вопрос, думаю, что понятно. Музыка в клипе на троечку, бывало и лучше, но девчонки сделали клип горячим. Это на мой взгляд.
Думаю, что просмотры если и будут то именно ради девчонок.
В клипе снимались не просто красивые девушки как многие могут подумать.
Именно их долгое время скрывали от нас, а зря.
Девушку снявшуюся в клипе «Сон, где мы вдвоём» со Стасом Михайловым зовут Янина Сергеевна Студилина.
Янина является уроженкой города Омск, родилась 6 августа 1985 года. В 2000 году окончила театрально-музыкальную школу имени С.З. Казарновского, а так же Театральный институт имени Бориса Васильевича Щукина (2011 год). На сегодняшний день является успешной актрисой театра и кино, пробует себя в роли фотомодели и телеведущей.
В популярном клипе российского рэпера Тимати «Лада Седан. Баклажан» снялась девушка из Казахстана.
В видео рэпера Тимати на популярную песню снялась яркая брюнетка по имени Шаира Кульжабаева. Девушка является казашкой по национальности.
Девушка из клипа, который с бешеной скоростью набрал популярность в сети, является уроженкой Казахстана, а именно родом из Тараза. В данное время девушка живет в Москве.
Как утверждают подписчики в социальной сети Шаиры, ее отец по национальности – казах, а мама – узбечка.
Километры дорог
Нам заменят мили
Где мы будем чилить
Где мы будем чилить
А на море песок
И релакс на стиле
Нам так нравится там
Где мы будем чилить
Filatov и Karas beats
Сочиняй ночь, сочиняй день
Нарисуй как будет выглядеть твоя тень
Представляй сейчас как меня хочешь видеть ты
Сочиняй, сочиняй, сочиняй мечты
И нечего ждать, ведь время же не бесконечно
Пора улетать в места, где подумать о вечном
Подальше от дома, чтобы силы набраться
И вернуться, и снова надолго остаться
Километры дорог
Нам заменят мили
Где мы будем чилить
Где мы будем чилить
А на море песок
И релакс на стиле
Нам так нравится там
Где мы будем чилить
Где мы будем чилить
Нам так нравится там
Где мы будем чилить
Отпускай, город, забывай холод
Забивай на тех, кому совсем ты не был дорог
Представляй маршрут и только твой проложен путь
Где ты когда-то счастлив был и если не был — будь
И нечего ждать, ведь время же не бесконечно
Пора улетать в места, где подумать о вечном
Подальше от дома, чтобы силы набраться
И вернуться, и снова надолго остаться
Километры дорог
Нам заменят мили
Где мы будем чилить
Где мы будем чилить
А на море песок
И релакс на стиле
Нам так нравится там
Где мы будем чилить
Километры дорог
Нам заменят мили
Где мы будем чилить
Где мы будем чилить
А на море песок
И релакс на стиле
Нам так нравится там
Где мы будем чилить
В закат улетаем, туда где тает заря
Туда где рассвет накрывает моря, накрывает моря
Километры дорог
Нам заменят мили
Где мы будем чилить
Где мы будем чилить
А на море песок
И релакс на стиле
Нам так нравится там
Где мы будем чилить
Где мы будем чилить
Нам так нравится там
Где мы будем чилить
Где мы будем чилить
Нам так нравится там
Где мы будем чилить