Курумоч автостоянка автомобилей частная
Автостоянка возле аэропорта Курумоч
В аэропорт Курумоч каждый день прибывает огромное количество путешественников со всех уголков страны, а иногда даже из-за рубежа. В связи с этим у многих посетителей аэропорта возникает необходимость где-то оставить личный транспорт. Тут как нельзя кстати подойдет охраняемая стоянка рядом с аэропортом Курумоч по вполне приемлемой стоимости: всего лишь 100 рублей за сутки.
Забронировать стоянку возле аэропорта
Отдельно стоит рассказать про услугу бронирования места на стоянке возле аэропорта Курумоч. Как это работает?
Все желающие могут заранее забронировать парковочное место на стоянке, позвонив по телефону, или сделать это онлайн.
За пять минут до вашего приезда необходимо повторно позвонить по телефону для уточнения деталей, и выбора свободного места. Перед тем, как ставить машину на стоянку, она проверяется на предмет повреждений.
После того, как автомобиль въехал на закрытую территорию стоянки, необходимо заполнить специальный договор хранения машины на парковке. Стоимость стоянки рассчитывается в зависимости от количества календарных дней, на которые вы планируете оставить автомобиль.
После того, как клиент оставил автомобиль на парковке, возникает необходимость комфортно добраться до аэропорта. Для этих целей предлагаем воспользоваться услугами трансфера с водителем. Время в пути от автомобильной стоянки до аэропорта составит всего пять минут. По прибытии обратно в аэропорт клиент после предварительного звонка может повторно воспользоваться услугами трансфера от аэропорта до автостоянки.
В том случае, если посетителям аэропорта требуется оставить свой автомобиль на несколько часов, они также могут воспользоваться услугой стоянки возле Курумоч на небольшой промежуток времени. Расчет времени нахождения на парковке начинается с момента въезда на территорию стоянки. Парковка имеет специальную систему видеонаблюдения. Все автомобили находятся под круглосуточным наблюдением сотрудников стоянки. Вы можете связаться с ними в любое время, чтобы убедиться в сохранности своего автомобиля.
Парковка около аэропорта
Курумоч славится своим высококлассным сервисом обслуживания клиентов. Это можно отнести и к услугам автомобильной стоянки рядом с аэропортом. Клиенты автомобильной парковки всегда могут рассчитывать на: приемлемые цены за стоянку, круглосуточный график работы, охрану автомобилей, гибкую систему скидок при долгосрочном пользовании стояночным местом.
Пользование услугами автостоянки возле аэропорта Курумоч позволит вам сэкономить деньги на такси и собственное время, а также быть на 100 процентов уверенным в том, что с вашим автомобилем все будет в порядке.
Стоянка в аэропорту «Курумоч»: цена и схема проезда
Получите консультацию автоюриста:
Это быстро и бесплатно!
Международный воздушный порт Курумоч расположен в 35 километрах от Самары. Сюда легко добраться из любого населенного пункта области. Это крупнейшая гавань Поволжья. Она входит в состав узловых аэродромов России. Инфраструктура площадки сформирована в соответствии со статусом. В частности, для автовладельцев предлагается система парковок, где можно оставить транспорт, как на несколько минут, так и на продолжительное время. Предусмотрена бесплатная площадка, где можно оставить машину. Есть платные стоянки в аэропорту «Курумоч-Самара» возле каждого терминала, у здания аэровокзала, и на другой стороне Аэропортовского шоссе. Для владельцев авто предусмотрена система бронирования и несколько тарифных планов. Платные площадки обустроены современными средствами безопасности.
Зона посадки/высадки
Эта площадка предназначена для тех, кто хочет оперативно проводить или встретить своих родственников, коллег или друзей. Автомобиль может въехать сюда и бесплатно и бесплатно оставаться на парковке в течение 15 минут. Если ТС задержится дольше, взимается оплата по системе штрафов: 500 руб./каждый неполный или целый час.
Внимание льготным категориям! На привокзальной площади расположена стоянка для транспортных средств инвалидов. Для реализации прав, необходимо представить документы, подтверждающие льготный статус.
Краткосрочная автостоянка Р1
Это платная парковка. Она расположена на привокзальной площади, в непосредственной близости к терминалу. Бесплатное время хранения авто не предусмотрено. Расчет начинается с момента въезда машины на территорию, где установлена система распознавания номерных знаков. Там же нужно получить парковочный талон, который необходимо сохранять на протяжении всего время нахождения транспортного средства на площадке. Оплата производится по факту пользования стоянкой в аэропорту Курумоч, цена в рублях:
Второй и последующий день оплачиваются по тарифу 600 рублей за каждый. После произведения оплаты водителю предоставляется четверть часа, чтобы выехать с территории краткосрочной автостоянки.
Важно! Администрация «Курумоч-Самара» не несет ответственности за транспортные средства, находящиеся на территории аэровокзала.
Долгосрочная автостоянка Р2
На эту площадку можно заехать только в том случае, если владелец авто изначально намерен оставить машину более, чем на один день. Расчет ведется посуточно, как за полные 24 часа, так и не полностью использованные. Сколько стоит стоянка в аэропорту Курумоч определяется сложением сумм на все периоды в рублях:
Обратите внимание! Оплату можно выполнить в кассовые терминалы в терминале в зоне прилета, в зоне Р1 и непосредственно у шлагбаумов на въезде. Терминалы принимают наличные и международные пластиковые карты.
Многоуровневый паркинг «Курумоч-Самара»
Эта автостоянка также предназначена для длительного хранения транспортных средств. Оплата взимается посуточно. Тарифы более выгодны (в рублях):
Бесплатное время хранения машин не предусмотрено.
На заметку! Чтобы точно получить место для хранения автомобиля на одной из парковок целесообразно заранее забронировать его через Интернет или по телефону. Сделать это лучше за сутки до планируемого заезда.
Частные паркинги на Аэропортовском шоссе
Если владелец авто хочет сэкономить деньги или не успел забронировать место для машины летом или в новогодние праздники, можно воспользоваться стоянками на противопульной стороне Аэропортовского шоссе. Здесь можно найти вариант оплаты до 200 рублей в сутки. А до терминала вас могут доставить на автомобиле всего за 100 руб. На обратной дороге, предварительно позвонив администрации паркинга, можно рассчитывать на подачу трансфера в зону посадки/высадки с доставкой к личному транспорту.
Резюмируем
Для автовладельцев в аэропортовской инфраструктуре предусмотрены все вероятные возможности для кратковременного и продолжительного хранения транспортных средств. Обустройство площадок выполнено в полном соответствии с пассажиропотоком, с расчетом на «горячие сезоны». В «Курумоч-Самара» всегда можно найти вариант для размещения машины любых габаритов. Единственное, что не предусмотрено – это трансфер. И к зданию терминала приходится ходить пешком даже от самых дальних парковок инфраструктуры «Курумоч-Самара».
Не нашли ответа? Остались вопросы?
Получите бесплатную юридическую консультацию прямо сейчас: *
* Внимание! Юристы не консультируют по адресам и режимам работы, порядку и форме оплаты услуг стоянок и парковок, не оказывают техническую поддержку сервисов и приложений. Консультация носит исключительно юридический характер!
Парковка
1 мин до терминала
2 мин до терминала
3 мин до терминала
10 мин до терминала
10 мин до терминала
Зона посадки/высадки
P1 почасовая Краткосрочная
парковка P2 суточная Долгосрочная парковка P3 суточная Многоуровневый паркинг P4 Долгосрочная парковка Эконом
1 мин до терминала
За нахождение транспортного средства в зоне посадки/высадки более 15 минут уплачиваются пени:
Кратковременная остановка транспортных средств с целью посадки/высадки пассажиров.
2 мин до терминала
Предусмотрена возможность оплаты наличными и безналичным расчетом.
Бесплатное время не предусмотрено. Неполные сутки оплачиваются как полные.
3 мин до терминала
Предусмотрена возможность оплаты наличными и безналичным расчетом.
Бесплатное время не предусмотрено. Неполные сутки оплачиваются как полные.
10 мин до терминала
Предусмотрена возможность оплаты наличными и безналичным расчетом.
Бесплатное время не предусмотрено. Неполные сутки оплачиваются как полные.
10 мин до терминала
Предусмотрена возможность оплаты наличными и безналичным расчетом.
Бесплатное время не предусмотрено. Неполные сутки оплачиваются как полные.
Важно!
Если парковочная система при выезде считала государственный номер автомашины, то парковочный билет обнуляется, шлагбаум открывает автоматически, а билет остается у клиента.
Если парковочная система при выезде НЕ считала государственный номер автомашины, то парковочный билет подлежит возврату при выезде, его нужно вставить в выездную стойку только после этого шлагбаум открывает автоматически.
Парковка у аэропорта Курумоч
200 рублей в сутки
+ Индивидуальный трансфер в аэропорт
3 минуты
от аэропорта
трансфер
до аэропорта и обратно
Работаем по договору
Охрана 24/7
круглосуточно
БРОНИРОВАНИЕ
ОНЛАЙН
Еще 4 причины выбрать нас:
Отвественность
за ваш автомобиль
Зарядно пусковое устройство
Порядок Действий
Вы бронируете место онлайн либо
по телефону +7-937-999-60-60, +7-917-111-60-60
Позвоните нам за 5 мин до приезда, чтобы мы освободили вам лучшее место и подготовили траспорт для трансфера
Составляется договор хранения автомобиля на парковку и оплачивается парковка
Мы своим транспортом доставляем Вас до аэропорта. Время в пути от парковки до аэропорта 5 минут.
По прилете (после приземления) Вы звоните нам, пока Вы будете получать багаж, мы приезжаем за Вами и отвозим на парковку.
Получаете горячий чай и следуете домой)
Где мы находимся?
Стоянка у Аэропорта «Курумоч»
г. Самара, п. Береза, ул. Восточная 2Б
GPS координаты: 53.522362, 50.145184
Жалобы и предложения: mail@park63.ru
Схема проезда
Добавь нас в закладки, что бы не забыть!
Аэропорт «Курумоч
г. Самара, поселок Береза
Аэропорт «Курумоч»
Новый Терминал
Международный аэропорт Куру́моч — аэропорт Самары. Находится вблизи посёлка Берёза в 35 километрах севернее Самары, в 45 километрах восточнее Тольятти. Название аэропорта происходит от одноимённого села, расположенного в 7 км юго-западнее него.
Парковка у Аэропорта «Курумоч»
Стоянка в 3 минутах от аэропорта Курумоч
Парковка для Авто любой ценовой категории!
Мы всегда стремимся дать клиентам лучший сервис, наша стоянка возле аэропорта Курумоч всегда к вашим услугам. Независимо от времени суток, сезона или погоды, мы рады вас видеть на нашей парковке у Курумоча. Не уверены, можете ли позволить себе услугу такого класса? Не беспокойтесь, стоянка в Курумоче, длительная или кратковременная, не ударит по вашему бюджету и более того сэкономит ваш бюджет! Всего 200руб/сутки, вы сможете сэкономить не только деньги на такси, но и драгоценное время. Мы придерживаемся четкой и прозрачной ценовой политики. Также мы позаботимся и о безопасности вашего авто, наша охраняемая стоянка в аэропорту Курумоч находится под круглосуточным наблюдением. Доступная цена, надежность, открытая парковка Ваш автомобиль в полной безопасности, если вы доверили заботу о нем компании «Park63.ru».
Парковка у Аэропорта «Курумоч»
© PARK63.ru все права защищены 2012
Все ресурсы сайта www.park63.ru, включая текстовую, графическую и видео информацию, структуру и оформление страниц, защищены российскими и международными законами и соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности (статьи 1259 и 1260 главы 70 «Авторское право» Гражданского Кодекса Российской Федерации от 18 декабря 2006 года N 230-ФЗ). Посетителям сайта запрещается использовать материалы сайта для любых целей.
Contacts
Subheading or short description of this section can be here
Недорогая парковка у аэропорта Курумоч
По случаю отпуска довелось воспользоваться аэропортом Курумоч и в частности одной из платных парковок неподалеку от него. Можно было конечно доехать на такси, но бросать машину у дома на весь отпуск не хотелось, а платная парковка у дома стоит примерно столько же как у аэропорта, поэтому решили ехать на машине и оставлять её в Берёзе.
Поначалу тыркнулся на официальную аэропортовскую парковку, но в ужасе отмел этот вариант, ибо цены там совершенно конские. Поверхностное гугление показало что вокруг аэропорта в Березе есть немало небольших частных парковок с гораздо более демократичными ценами (100-200 рублей за сутки).
Остановил свой выбор на park63.ru, но немного смущало то что в интернете почти нет отзывов о ней. Один мутный отзыв висит на форуме аэропорта, где какой-то аноним утверждает что на этой парковке поджигают автомобили. Другой отзыв нашелся на одном из Саратовских форумов, где о данной парковке отзывались вполне положительно. Собственно, поэтому и решил написать свой отзыв.
Позвонил предварительно, назвал даты вылета и прилета, мне ответили положительно и сказали чтобы я им еще раз позвонил когда буду подъезжать к Березе. В день отлета на подъезде к Березе звоню — никто не берет трубку. Несколько раз набрал, так никто и не взял, ну ладно, поехал туда так. На парковке обнаружилось что она отличается от фото что висит на сайте. Никакого асфальта там нет, просто большая площадка в лучшем случае местами жидко посыпанная щебнем и очень плотно заставленная машинами. Навстречу вышли сторожа, оказалось что они отходили раскидывать снег, поэтому и трубку не взяли. Сразу же выяснилось что свободных мест нет, ибо то место куда я должен был встать еще не освободилось, т.к. самолет с хозяевами этих машин задерживается. Благо, там некоторые машины оставляют с ключами, поэтому можно немного поиграть в тетрис, одну из машин выгнали и поставили временно на проезде, а я встал на ее место. Записался в журнал, оплатил парковку, свои ключи я разумеется оставлять не стал.
Самый жирный минус что на той площадке очень грязно, по крайней мере на том месте где меня поставили. После того как я запарковался и вылез из машины, понял что стою в сочной такой грязи, кеды свои уделал напрочь. Особенно неприятно что в них потом нужно идти в аэропорт и в самолет. Пока ждали вылета кое-как оттер кеды салфетками. Так что не лишним будет захватить с собой бахилы.
Доставка от парковки до аэропорта там бесплатная, ехать минуты три, развозят на старенькой ВАЗ-2111. Погрузили вещи, нас отвезли, заодно договорились, как будут встречать. Когда мы прилетели обратно, я позвонил и через некоторое время нас забрали и отвезли обратно на стоянку. Грязь уже чуть подсохла, поэтому было не так ужасно как в день вылета. Машина была без повреждений, никто ничего не сжег 🙂 Погрузили вещи обратно в свою машину и поехали спокойно домой.
В целом мне вполне понравилось, если бы не грязь — было бы вообще отлично. Короче, кто думает оставлять машину в Березе — рекомендую данную парковку.
ps. к сожалению что туда, что обратно торопились, поэтому руки не дошли сделать фотографии парковки.
pps. формой заказа на сайте лучше не пользоватся, такое чувство что заявки с неё уходят вникуда, лучше сразу звонить и договариваться по телефону.