Мультик лягушка на мотоцикле
Crazy Frog вернулся — первый клип «легенды рингтонов» за 11 лет Статьи редакции
Это мэшап популярных хитов.
Персонаж Crazy Frog, выглядящий как синий лягушонок, выпустил новый сингл. Это ремикс на популярные треки.
Слова в мэшапе — из трека «It’s tricky» американской рэп-группы RUN DMC. Музыка взята из песни рэперши Millie B «M to the B». Благодаря этому треку в интернете завирусилось видео тиктокерши Бэллы Порч. Летом 2020 года её ролик побил рекорды TikTok, набрав более 30 миллионов лайков — больше, чем любое другое видео в приложении.
Персонаж Crazy Frog стал популярен после клипа 2005 года на ремикс «Axel F». Синий «лягушонок» превратился в символ «эпохи кнопочных телефонов», а тренд на популярные некогда мелодии для «мобильников» умер практически вместе с ним. В ноябре в официальном твиттер-аккаунте Crazy Frog объявили, что он выпустит новый сингл.
Символ «эпохи кнопочных телефонов» возвращается, а вместе с ним — воспоминания о раздражающей мелодии, звучавшей отовсюду.
а теперь это говно на тж, пиздец
спасибо за информацию
потому что телевидение не для тебя одного вещает
вон оно что, Михалыч! Ну дела, до чего техника дошла
Хорошо, что для тебя это очевидно, но я то отвечал человеку, который «страдал от непонимания»
Ставлю на то, что каждому пользователю ТЖ это очевидно)
я буквально страдал от непонимания
Линда Серёжа Мартини, 2005 год, фото в цвете
Если лягушку показывают в два раза больше чем сплина, значит лягушка нравится в два раза большему числу людей, чем сплин. Насколько твои вкусы были мейнстримны, что ты хочешь, чтобы крутили только их?
ок. давай сойдемся на том, что я тупой и не знаю очевидных вещей. а ты умный и рассказываешь очевидные вещи людям с таким видом, будто ты их один знаешь
«Ринь-Динь-Динь»: Crazy Frog выпустил первый за 11 лет клип Tricky
Анимационный синий лягушонок Crazy Frog вернулся с новым клипом на трек Tricky — мэшап со словами из песни It’s tricky американской рэп-группы RUN DMC и музыкой из песни M to the B рэперши Millie B.
В новом ролике лягушонок на своем вымышленном мотоцикле проникает на запретную зону — космическую базу Space Y, а затем сбегает от охраняющих ее роботов.
Примечательно, что в новом клипе он появился без пениса, которым болтал в оригинальных роликах. По словам вице-президента Sony Music Вольфганга Босса, от половых признаков компания решила отказаться из-за цензуры в медиа.
Голос, которым говорит Crazy Frog, в 1997 году записал 17-летний швед Даниэл Мальмедал, когда попытался сымитировать звук двигателей мопедов его друзей. Через пять лет дизайнер Эрик Вернквист нарисовал самого лягушонка, а первый ролик с его участием вышел в 2005 году — клип на ремикс Axel F. На YouTube он появился только в 2009 году и набрал более 3,1 миллиарда просмотров.
Возвращение легенды анонсировали еще в ноябре. В компании ожидают, что ролики с участием Crazy Frog будут популярны на TikTok. «Когда мы запускали Crazy Frog, не было TikTok. Но сейчас это приложение очень важно. По сути, это главная платформа, на которой люди могут делиться новой музыкой и забавными роликами, связанными с музыкой», — отметил Босс.
CRAZY FROG
Официальная страница Crazy Frog™ во ВКонтакте.
Crazy Frog (изначально известный англ. The Annoying Thing) — компьютерный анимационный персонаж, созданный в 1997 году Эриком Вернквистом.
Показать полностью.
Использовался в рекламе рингтон-провайдера Jamba!. Данная анимация была создана, чтобы сопровождать звуковой эффект, созданный Daniel Malmedahl в попытке имитировать звук 2-тактного двигателя мопеда.
Crazy Frog стал широко известным после ремикса 2005 года с темой «Axel F» (иногда упоминается как «Crazy Frog song», чтобы отличить от оригинала). Этот ремикс занял первые места в рейтингах в Соединенном Королевстве, Ирландии, Турции, Новой Зеландии, Австралии и других странах Европы. Последующие альбомы Crazy Frog Presents Crazy Hits и второй сингл «Попкорн» (Popcorn) также пользовались успехом во всем мире, и второй альбом под названием Crazy Frog Presents More Crazy Hits был выпущен в 2006 году. Crazy Frog также породил целый ряд товаров и игрушек, а также две видео-игры.
Для деловых предложений, пожалуйста, пишите info@crazyfrog.tv
All music tracks are produced by Reinhard Raith, Henning Reith for voodoo music GmbH
Crazy Frog (The Annoying Thing) character created by Erik Wernquist
All videos directed by Sigfrid Söderberg and Andreas Wicklund and produced by Kaktus Film AB for Mach 1 Records Gmbh
ПРАВИЛА:
1.Не флудить
2.Не спамить
3.Не оскорблять других участников группы
В новом клипе Crazy Frog разглядели бесполого лягушонка. Лишился гениталий в угоду новой этике
Анимационный лягушонок Crazy Frog (Крейзи Фрог) впервые за 11 лет выпустил клип на песню Tricky, но радость некоторых зрителей омрачило отсутствие отличительной особенности исполнителя — гениталий. Увидев ролик, многие фанаты фантазируют о смене пола маскота и винят в «бесполости» персонажа новую этику.
Проект Crazy Frog после 11-летнего затишья вернулся в музыкальную индустрию 10 декабря с треком Tricky — ремиксом на песню It’s tricky американской группы RUN DMC и песню M to the B хип-хоперки Millie B. На ютуб-канале персонажа также вышел анимационный клип, по сюжету которого исполнитель композиции — лягушонок — сражается с роботами и летит в космос на ракете.
Однако многие зрители заметили перемены в дизайне маскота — у Crazy Frog в новом видео отсутствуют гениталии, которые были одной из визитных карточек персонажа. Подобные изменения встревожили часть фанатов лягушонка.
Внезапно самый мой большой вопрос к возвращению Crazy Frog не «Зачем?», а «Где его причиндалы?».
Некоторые пользователи Сети решили, что причина смены дизайна кроется в новой этике и толерантности, которая, по их мнению, «испортила» первоначальную версию персонажа.
Между делом Crazy Frog выпустил новый сингл. Догадайтесь, что случилось с лягушкой за всё это время? Правильно, оскопили, ибо рисованные [гениталии] показывать в 2021 году нельзя — оскорбляет это людей, детей и животных.
Crazy Frog 2010 / 2021.
Новая этика никого не щадит.
Самое ужасное в камбэке Crazy Frog — это то, что изначально лягуху с [гениталиями] сделали гендерно нейтральной в угоду современным реалиям и повёрнутости мира на толерантности. RIP.
Часть поклонников Crazy Frog иронично представили, что могло изменить маскота за прошедшие годы. Среди вариантов — операция по смене пола и причисление к квир-сообществу.
Смена пола не обошла даже его.
Впрочем, отсутствие гениталий не помешало лягушонку впечатлить слушателей — у нового клипа Crazy Frog на момент написания материала набралось уже больше 130 тысяч просмотров.
О том, как многие фанаты мультфильмов раскритиковали новый дизайн Даши-путешественницы, читайте в материале Medialeaks. По мнению части зрителей, новый облик главной тревел-блогерки детства может нанести психотравму.