Насадка на дрель для химчистки салона авто

Тест насадки под шуруповёрт для химчистки

Насадка на дрель для химчистки салона авто. Смотреть фото Насадка на дрель для химчистки салона авто. Смотреть картинку Насадка на дрель для химчистки салона авто. Картинка про Насадка на дрель для химчистки салона авто. Фото Насадка на дрель для химчистки салона авто

Привет всем одержимым полировкой, химчисткой и прочей вознёй с машинами =)

На предыдущих своих лайбах чистил сиденья полностью вручную (без торнадоров, водопылесов и т.д.), только фибры, химия (чистил и Мерцем и Грин Стар от того же Коха), пенник и щёточка. Скажу честно, результат был посредственный да и сам процесс трудоёмкий.

Почему результат посредственный, да потому что после высыхания при дневном свете всё равно видны были пятна (хоть и не так заметно), хотя когда только почистил и текстиль влажный ощущение, что всё ОК и сиденья чистые на 100%.

Процесс трудоёмкий так как запенить сиденья и потереть это пол беды, а вот всё замыть фибрами — вот это испытание. Приходилось раз по 10-20 всё собирать фиброй (хотя Мерц по идее не требует замывки), промывать её и так по кругу. При чём после всех этих процедур поверхность тактильно оставалась всё равно мыльной.

В итоге не спеша за смешные деньги прикупил себе моющий пылесос (Зелмер), шуруповёрт Интерскол и…купил насадку на него в виде щётки. Сначала в интернете нашёл красную щётку, но она уж очень жёсткая (попробовал как-то почистить ковролин в машине, пришлось его потом подстригать машинкой так как весь ворс подорвал этой насадкой).

Позже с Ализаказал белую щётку. Вот она огонь. В меру жёсткая, в меру мягкая, прямо то, что надо.

Насадка на дрель для химчистки салона авто. Смотреть фото Насадка на дрель для химчистки салона авто. Смотреть картинку Насадка на дрель для химчистки салона авто. Картинка про Насадка на дрель для химчистки салона авто. Фото Насадка на дрель для химчистки салона авто

Вот собственно решил испытать данную щётку. Получилось хорошо. При этом думал, что сиденья не особо и грязные.по факту немного иначе вышло.

Трудозатраты конечно снизились за счёт шуруповерта и моющего пылесоса. В этот раз химию использовал Grass Textile Cleaner.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *