Реклама машины бмв видео
Рекламные ролики автомобилей BMW
Обновлено 29 октября 2021
Рекламный слоган БМВ
BMW – не просто марка машины, это целая история. Не так давно, рекламщики обновили слоган компании, теперь он звучит: «A Company of Ideas», что переводится с английского языка как «Компания идей».
Реклама БМВ девочка с козюлей
Рекламный ролик показывает машину, в салоне которой сидит милая девочка, чистящая носик пальцем. Найдя в нем «козявку», она взглядом ищет место, куда-бы можно было это прикрепить. Но салон автомобиля настолько безупречен, красив и аккуратен, что она вынуждена отправить козюлю себе в рот.
Реклама БМВ с Мадонной, которую снимал Гай Ричи
В рекламе центральную роль играет машина БМВ и Мадонна, которая садится в нее и едет по своим делам. Согласно сюжету, водителю (роль которого исполняет Клайв Оуэн) приходится выполнять на БМВ невероятные трюки, отрываясь от преследователей.
Рекламу снимал Гай Ричи, поэтому она сделана динамично, ярко и с юмором.
Реклама БМВ 1 серии 2015 год
Особенно красив завершающий аккорд ролика, когда два автомобиля – белого и серого цветов, встречаются на взлетном поле и проезжают сквозь клубы дыма, который вырывается из дымовых шашек.
Реклама БМВ х6 серии
Ролик представляет собой бесконечную реальность. На видео – красивая мощная машина стремится вдаль, по идеально ровной автостраде и останавливается где-то в песках Аравийской пустыни.
Реклама БМВ 7 серии
«Лучший способ предсказать будущее – создать его» — главная мысль рекламного ролика, представляющего автомобиль БМВ 7 серии.
Реклама БМВ 2017 бизнес
В этом ролике показан молодой мужчина, который совершает пробежку, занимается спортом и достигает поставленных целей, в том числе и владеет отличным автомобилем.
Реклама БМВ е46
Не просто красивая реклама, а настоящий итальянский фильм. В ролике мужчина едет на автомобиле, а девушки бросают ему предметы нижнего белья. Наконец, он подъезжает к церкви, на пороге которой стоит в слезах невеста, ожидающая его. Ее отец и все окружающие расслабляются, увидев жениха, но не менее сильно они удивляются, когда парень вынимает из своего кармана и протягивает невесте женские трусики, чтобы она вытерла слезы…
Реклама БМВ е38
Динамичный ролик с погонями, разворотами и перестрелками.
Реклама БМВ серии М1
Машиной управляет настоящий гонщик, который совершает на автомобиле красивейшие трюки.
Реклама БМВ м3
Реклама поражает своей динамикой, сверкающими огнями, которые мелькают мимо автомобиля, улетающего в ночь.
Запрещенная реклама БМВ
На экране появляется стремительно приземляющийся нереальный космический корабль или скоростной самолет, пилот которого, выйдя из своего транспорта, садится в автомобиль марки БМВ.
Реклама БМВ против Ауди
Динамичный ролик, в котором разные люди разминаются перед поездкой в автомобиле. Каждый из них усаживается в машину необычным способом. Лишь только у владельца Ауди ничего не выходит и он падает на асфальт.
Реклама мотоцикла БМВ
В этой рекламе мотоцикл разгоняется до 100 километров за 3 секунды, проносясь мимо прохожих так быстро, что его не замечают.
Реклама БМВ гепард
Это видео показывает мужчину, который догоняет ягуара и связывает его в узел. Это своего рода провокация, говорящая о превосходстве марки БМВ над маркой Jaguar.
Реклама БМВ на корабле
Автомобиль серии М4 носится с бешеной скоростью по палубе авианосца, с которого обычно взлетают истребители.
Реклама БМВ 100 лет компании
В ролике показаны автомобили компании, начиная с первых моделей и до супер современных, созданных совсем недавно.
Производитель BMW заново выпустил рекламу 2012 и 2016 годов для продвижения подержанных автомобилей Статьи редакции
Подержанной оказалась и реклама.
Бренд повторно запустил телевизионные ролики, радиорекламу и digital-баннеры 2012-2016 годов. Теперь старые рекламные видео используют для повышения продаж подержанных автомобилей, которые прошли проверку механиками BMW и официальную сертификацию.
Так бренд решил две проблемы: заявил о себе как об экологичном производителе, который вторично использует даже рекламу, и рассказал о том, что машины BMW семилетней давности всё ещё конкурентноспособны на рынке и их отличают современные технологии.
Агентство GS&P добавило к старым видео озвучку от актёра Кристофера Пайна. Он в шутливом тоне комментирует происходящее в рекламе. Слоган кампании: «Снова как новый».
В подборке vc.ru новая реклама BMW и старые видео, которые креативщики «переработали» для кампании.
В 2012 году бренд снял ролик для продвижения BMW третьей серии с багажником, который можно открыть без участия рук.
Система hands free позволяет владельцам автомобиля открывать и закрывать багажник, проведя ногой под задним бампером.
В рекламе бренда девушка проводит ногой под бампером, открывает багажник и складывает туда две сумки, в одной из которых лежат игрушки для собаки. После собака самостоятельно открывает багажник, проведя хвостом под бампером. Так животное получает доступ к любимым игрушкам.
Слоган ролика — «Багажник открывается без рук. В прямом смысле этого слова».
В рекламе 2019 года Кристофер Пайн, комментируя видео, заменяет английскую пословицу «Старую собаку новым трюкам не научишь» на авторскую интерпретацию «Ты можешь научить старую собаку и старую рекламу новым трюкам».
В видео 2012 года мужчина подъезжает к дому, и голосовой помощник BMW зачитывает вслух электронную почту. В сообщении от жены говорится, что тёща заехала в гости, и они ждут его дома. Тогда мужчина разворачивается и уезжает.
Слоган видеоролика: «Приложение для клиентов BMW Connected Drive читает электронные письма вслух. Не благодарите».
В рекламе 2019 года Кристофер Пайн комментирует сообщение о визите тёщи: «Сейчас самое время для того, чтобы увеличить пробег автомобиля».
В рекламе 2015 года автомобиль BMW едет по дороге посреди пустыни Невада. Мальчик смотрит из окна автомобиля на ракету, которая взлетает в воздух. Он восклицает: «Вау». Астронавт из кабины космического корабля видит машину и в восхищении тоже произносит: «Вау».
Так бренд подчеркнул, что дизайн и технологии BMW настолько же впечатляющие, как дизайн и технологии, применяемые в космической индустрии.
В новом ролике Кристофер Пайн сообщает, что рекламному видео уже три года, но его выпустили снова — автомобиль BMW шестой серии из этой рекламы прошёл сертификацию и всё ещё хорош.
В ролике 2015 года девушка на белой машине BMW резко тормозит перед домом, и из открытого багажника на асфальт вылетают вещи её бывшего парня.
В 2019 году BMW выпустила два варианта видео «Специальная доставка». Они отличаются только озвучкой, видеоряд остаётся прежним.
В ролике «Специальная доставка. Часть первая» Кристофер Пайн вступает в диалог с героем видео, когда тот жалуется соседу на сложности в личной жизни.
Актёр переводит тему разговора на автомобили и отмечает, что сложностей нет. Купить машину просто — достаточно только посетить ближайший дилерский центр по продаже BMW.
Видео «Специальная доставка. Часть вторая» идёт в эфире сразу после первой части.
Кристофер Пайн иронизирует: «Вы думаете, что только что видели эту рекламу? Да. Мы сэкономили деньги на «переработке» рекламы и можем ставить ролик в эфир так часто, как нам этого хочется».
В 2016 году компания BMW сняла видеоролик, в котором прорекламировала покрышки Run-Flat — ими оснащены автомобили бренда. С покрышками Run-Flat машина после прокола шины проезжает 80-100 км без замены колеса.
Пара едет в автомобиле BMW, когда на экране появляется сообщение о проколотой шине. Чтобы впечатлить подругу, мужчина выходит из автомобиля и делает вид, что чинит шину. Девушка удивляется, что он быстро справился с проблемой. Тогда парень говорит, что он мастер на все руки.
В рекламе 2019 года Кристофер Пайн комментирует, что молодой человек обманывает женщину, когда делает вид, что чинит автомобиль. Актёр утверждает, что подержанный автомобиль сертифицирован: механики всё проверили, и проблем быть не может.
В новом ролике есть небольшое отличие от рекламы 2016 года — теперь на экране нет сообщения о неполадке, все четыре колеса на дисплее окрашены в зелёный цвет.