Регистрация авто в минске партизанский
ГАИ открыла еще один пункт регистрации транспорта в Минске
Сегодня утром, 6 июля, в Минске открыт новый межрайонный регистрационный отдел УГАИ ГУВД Мингорисполкома. Он расположился на третьем этаже бизнес-центра Team building в районе транспортной развязки МКАД – Партизанский проспект (точный адрес: Большое Стиклево, 83).
Красную ленточку перерезал начальник УГАИ ГУВД Мингорисполкома Сергей Бабич. Заехать в пункт регистрации можно со стороны Партизанского проспекта с выездом на внешнее кольцо МКАД.
В ГАИ отметили, что сюда будет удобно добираться жителям Заводского, Ленинского и Партизанского районов.
Остается надеяться, что новый объект немного решит проблему очередей, которые порой возникают в других пунктах регистрации транспорта ГАИ.
График работы: вторник – суббота с 8.00 до 17.00, прием документов с 8.00 до 16.30, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Выходные дни – воскресенье, понедельник.
На заглавном фото – бизнес-центр Team building, на третьем этаже которого открыт пункт регистрации транспорта ГАИ.
Новый пункт регистрации автотранспорта начал свою работу в Минске
Торжественное открытие состоялось утром 6 июля. Красную ленточку перерезал начальник УГАИ ГУВД Мингорисполкома Сергей Бабич.
Новый пункт регистрации транспорта расположен возле развязки МКАД и Партизанского проспекта на третьем этаже бизнес-центра по адресу Большое Стиклево, 83. Заехать туда можно со стороны проспекта.
В ГАИ отметили, что в Большое Стиклево будет удобно добираться жителям Заводского, Ленинского, Партизанского районов.
Стоит отметить, что это уже пятый пункт регистрации транспортных средств в Минске. Здесь можно будет не только снять автомобиль с учета или поставить на учет, но и поменять просроченные права. Это значительно облегчит жизнь минчанам-водителям, поскольку в остальных подразделениях межрайонного регистрационного отдела временами возникали очереди.
Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Регистрация авто в Минске
После покупки автомобиля Вам в обязательном порядке требуется поставить его на учет в ГАИ в течении 10 дней. Ответы на три главных вопроса: «Где можно поставить машину на учет (снять с учета) в Минске?», «Какие документы необходимы для постановки на учет?», «Стоимость постановки авто на учет и способы оплаты» можно посмотреть в статье далее.
В статье специалисты CreditAuto расскажут актуальную в 2021 году информацию:
А выбрать свою авто в кредит можно у нас на сайте!
Новые правила в регистрации автомобиля
С 21.01.2019 года в Беларуси действуют новые правила о порядке государственной регистрации и учета автомобилей и других транспортных средств.
Одно из этих нововведений заключается в том, что теперь не нужно будет снимать с учета автомобиль в регистрационном отделе исключительно по месту жительства продавца. Так было раньше. Сейчас это можно сделать в любом межрайонном регистрационном отделе.
Например: Вы проживаете в г. Минске, а прописаны в г. Витебске. Теперь чтобы снять автомобиль с учета Вам не потребуется ехать в г. Витебск, вы можете это сделать в г. Минске.
Какие документы нужны для постановки авто на учет в ГАИ?
Для начала давайте разберемся: Какие все таки документы нужно взять с собой для регистрации Вашей новой машины в МРО ГАИ, чтобы потом не приходилось ездить несколько раз, если Вы вдруг что нибудь забудете.
Немного подробнее по некоторым пунктам:
Документы, подтверждающие оплату утилизационного сбора для автомобилей, ввезенных из-за пределов РБ.
Квитанции за уплату: 1)государственные номерные знаки и свидетельство о регистрации автомобиля. 2) компьютерные услуги.
Где и как можно оплатить данные услуги описано в конце статьи.
МРО ГАИ Минск, Большое Стиклево, 83
МРО ГАИ ГУВД Минского горисполкома расположено в деревне Большое Стиклево, 83 Новодворский сельсовет Минского района рядом со МКАД, обслуживает жителей города Минска. В отделении осуществляется переоформление транспортных средств, постановка на учет.
Время работы
В графике работы МРО ГАИ в Большое Стиклево, 83 возможны изменения. Уточняйте режим работы подразделений по телефону.
Контакты
Минская область, Минский район, Новодворский сельсовет, Большое Стиклево, 83
Обращаем внимание: Администрация Автопортала не несет ответственность за достоверность информации, взятой из открытых источников. Если вы нашли неточность, просим сообщить нам об ошибках на почту info@avtoportal.by с указанием адреса страницы.
Вы можете оставить отзыв о работе компании и указать рейтинг, оценив качество услуг по 5-бальной шкале. Если у вас остались вопросы, имеете дополнительную информацию или нашли неточности, оставьте комментарий.
20 reviews for “ МРО ГАИ Минск, Большое Стиклево, 83 ”
Ну а я жду номера уже более двух недель. Жирный минус всей структуре МВД РБ.
жителю Стиклево ехать на Ждановичи ( здесь не обслуживают Минский район), чтобы зарегистрировать авто — класс!! а жителю Минска-в Стиклево….логика железная…низкий поклон
Приехал пораньше к 7.45 — занял очередь на сверку. Заявления и договора купли продажи подготовил заранее дома, (не спеша и без ошибок). В 8.00 сверка номеров — после оплата — потом страховка — и наконец в окошко. В 8.35 вышел с ГАИ.
P. S. Если заранее подготовиться то за пол часа можно всё пройти.
Узнали об открытии МРО ГАИ в Большом Стиклево 3 августа, позвонив в Управление ГАИ УВД Миноблисполкома, где нам любезно сообщили о появившейся возможности обмена водительского удостоверения для минчан. На следущий день, 4 августа приехали к 10 утра. Вся процедура заняла 2,5 часа.
Приятно впечатлены просторным помещением, организацией процесса, спокойной обстановкой.
Очень благодарны милым девушкам — сотрудницам в окошках 9, 10, которые уважительно и интеллигентно общаются с посетителями и четко выполняют свои функции. Приятно было также посетить кафе.
Спасибо всем, кто причастен к получению минчанами хорошего помещения, цивилизованной организации рутинных процессов обмена и получения водительских удостоверений.
Вот хорошо было бы организовать столь же разумные и цивилизованные условия получения медицинских справок водителями. Ведь это же ужасно всех водителей столицы отправлять в 24 поликлинику.
Приехал в ГАИ в большое стиклево.в 14.00.замена прав.просто узнать.сразу взяли документы.оплата на месте.даже заявление напечатают.копейки.по итогу забрал новые права в 16.30.молодцы. вот это я понимаю люди работают. С заменой номеров.тоже ни каких проблем.большая автостоянка… бесплатная.. вообще сделано все супер
Подал документы на постановку на учёт, сказали забирать готовые документы завтра с 17.00 до 18.00. Приехал на следующий день в 17.05 — все закрыто и нигде никого нет. Обидно что из-за некомпетентности работников мне приходится тратить время и испытывать неудобства.
Супер. Приехал к 8 утра. Заявление заполнил дома, оплатил заранее. Прошёл сверку, в 9 уже отдал документы. В 12 выдали номера. Вежливый и доброжелательный персонал.
Выше всех похвал!! Место, стоянка, удобство. После Дзержинского,3 небо и земля!! Приехала в обед, взяла талон, в кафе прям там безумно вкусно перекусила с прекрасным видом из окна. В 14 часов начали работу окошки. Милые и приветливые женщины из 10 и 9 окошек все быстро и чётко сделали. Завалили комплиментами в кабинке фото) Везде чисто, оплата по qr кодам, все чётко. Наконец, цивилизация. Спасибо большое за Вашу работу.
Почему в субботу работает одна касса🤦🏼♀️
Подача документов на замену ВУ заняла полчаса вместе с очередью. Оплата по qr-коду или через кассу. Очередей в классическом понимании нет- пару человек, которые довольно быстро проходят. Девушки, работающие в окошках 9,10 очень вежливые и внимательные, за что им большое спасибо! Там же на этаже есть кафе, где можно уютно подождать. В таком приятном месте и с хорошими людьми одно удовольствие заниматься «скучными» вопросами.
Это замечательнейшее место! Сотрудники, как на подбор! Все до единой вежливы, улыбчивы и доброжелательны! Особая благодарность Афониной Алёне Владимировне! Документы приняла, я не успела моргнуть! Фотографировала так, как замуж надо выйти! И там поправьте и тут наклоните и улыбнитесь! В 15.00 приехала на сдачу документов, в 16.05 уже на руках новое водительское удостоверение!
Спасибо, что вы есть такие.
Очень приятно.
Не то что на Дзержинского…. 120 человек в очереди, туалетов нет!
Если получить номера или обменять водительское- ТОЛЬКО СЮДА.
Добрый вечер!
Это просто сказка, не поверила своим глазам когда увидела что номер талончика 81, а обслуживался 79
Обслуживающий персонал на пятёрочки, улыбчивы все объяснят, помогут( всем премии ежемесячно 😉), фотограф тоже супер!
Вся операция длилась 20 мин, и через полтора часа права на руках.
Спасибо.
29.10.21 Снимали с учета старый запорожец.Приехали к 14.00, а в 15.00 уже были дома. Большое спасибо сотруднице окна 2 за ее доброе и терпеливое отношение к посетителям
Меня удостоверение.В 14.00 подал документы. В 15.30 забрал новые. В шоке — молодцы, так и должно быть в 21 веке.
На Дзержинского век 20ый — народу тьма, но хоть с электронной очередью.
На Кальварийской — 19 век, хоть и людей поменьше.
Внимание! Если оплату делаете в Минский бюджет, на кальварийской не поменяете документы (областной бюджет).
Враньё,в 8.51 никто даже не сверял номер.Хотя написано что работают с 8.00
Добрый вечер!
Подавала документы на постановку на учёт, взяла талон, не успела оплатить, а меня уже пригласили на регистрацию.
Все сотрудники вежливые, приятные!
Особую благодарность хочу выразить сотруднику в 4 окошке, очень быстро принял документы, был очень вежливым и доброжелательным.
Большая и свободная парковка.
Замечательное место.
Регистрационная деятельность для физических лиц
Начальник межрайонного регистрационного отдела ГАИ ГУВД Мингорисполкома
подполковник милиции Ясковец Евгений Игоревич
(Тимирязева, 114), тел. +37517259-63-26
Заместитель начальника межрайонного отдела ГАИ ГУВД Мингорисполкома
майор милиции Ланюк Денис Иванович (+375175009024)
МРО (ул. Серова, 1, т. +375173659736)
Оформление заявлений
Осмотр транспорта:
с 1 ноября по 1 марта
Осмотр транспорта:
с 1 марта по 1 ноября
Прием документов
Выдача документов
Уважаемые автовладельцы! Обращаем Ваше внимание, что число граждан, обращающихся в МРО по ул. Тимирязева и МРО на авторынке «Малиновка» значительно возрастает в субботу и вторник, в связи с этим образуются немалые очереди, и процедуры занимают достаточно много времени.
С целью сохранения Вашего времени, рекомендуем выбирать более свободные дни недели: среда, четверг, пятница.
МРО (ул. Тимирязева, 114, т. +375172596288)
Оформление заявлений
Осмотр транспорта:
с 1 ноября по 1 марта
Осмотр транспорта:
с 1 марта по 1 ноября
Прием документов
Выдача документов
МРО (авторынок «Малиновка», т. +375175009021)
Оформление заявлений
Осмотр транспорта:
с 1 ноября по 1 марта
Осмотр транспорта:
с 1 марта по 1 ноября
Прием документов
Выдача документов
Прием граждан/ выдача справок
(г. Минск, пр-т Дзержинского, д.3, каб №113, т.+375172700843)
Прием граждан и (или) выдача справок и других документов по вопросам транспорта